Елена Брешенкова
3
Елена Брешенкова
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Четыре Лапы
Тула · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Я очень редко пишу отзывы, а отрицательные — никогда. Хожу в этот магазин только из-за удобного расположения, но каждый раз ухожу с тяжёлым чувством. Я взрослый человек, 38 лет работаю в культуре и знаю, как должно быть устроено обслуживание. Но здесь, как только я подхожу к полкам, за мной начинают пристально следить. Ощущение, будто меня заранее подозревают в воровстве. Это очень унизительно и отбивает всякое желание возвращаться. В других магазинах сети такого отношения не встречала. Очень прошу руководство обратить внимание на работу продавцов — атмосфера в зале должна быть доброжелательной, а не напряжённой.