Руслан
3
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
KDL
Воронеж · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Хорошый медицинский офис. Вежливый, отзывчивый, внимательный и доброжелательный персонал, чисто,буду возвращатся.
СТК-Бетон
Воронеж · ЖБИ
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо компании СТК и лично владельцу Владимиру.много с кем до этого пробовали работать, но остановились на СТК.всегда чётко по качеству бетона и по заявленному объёму(как оказалось, другие компании часто здесь химичат).Процветания и успехов в делах ваших благородных!