Папп Ппппп
2
Папп Ппппп
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астрон
Звенигород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Ужасная стоматология. Пользовались всей семьей в течение 10+ лет, но в последнее время качества услуг упало, как и качество сервиса. Жене вообще предложили, после того как их запломбированный зуб, вследствие плохого пломбирования канала развалился за месяц, скидку на коронку. В общем никому не советую, если нет желания испортить себе зубы, и переплатить потом, чтобы исправить их ошибки в нормальном месте.