Дмитрий $
11
Дмитрий $
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
31
Топ_1
Солнечногорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший шинмонтаж сервис в Солнечногорске, главный специалист Агарон. И развал сделает и кривые колеса отбалансирует. Езжу к Агарону более 10 лет, советую однозначно. Дмитрий черная шкода.
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2025
аэрофлот перестал быть лучшей авиакомпанией в РФ ( по моему личному мнению ) и полностью утратил клиентоориентированость, я простояв 09.07.2025 в очереди 1.5 часа на внутренний перелет Москва - Сочи, просто умолял сотрудников за 40 минут дать посадочный, я был без багажа, на что сотрудники с 311 - 317 просто встали в 16.00 и дружно ушли оставив ОДНОГО !!! сотрудника на 310 стойке, бросив не менее сотни перепуганных и обескураженный пассажиров. Ответ был один, надо было делать онлайн регистрацию и самому печатать талоны, только даже на печать работало не больше двух терминалов. На мой звонок за 37 минут мне радостно сообщили, что билет за 45 тыс на вылет сгорел, а на обратку с доплатой перенос. Однако сегодня утром я не смог онлайн зарегистрироваться на перенесенный мной рейс обратно, потом мой номер оказался в закрытой группе на дозвон, а позвонив с другого в 5 утра, мне сотрудник сказал, что вечером мой вылет то же онулирован. Вот и вся любовь Аэрофлота. Ещё не улетев и под ливень попал как раз возле ил 62 имени "лучшей" авиакомпании страны.
Администратор Московского парковочного пространства
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июнь 2025
на обжалование ни ответа ни привета, заменил ГЗ на своем авто, оплатил по привычке старый номер. Все равно давай 5000. Враги народа !
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Раз в месяц можно сходить с детьми, но не чаще. Меню однообразное, народа всегда полная посадка, в пятницу и субботу, можно по 45 минут ждать заказ и не выдумывайте до заказывать, будете ждать после еды ещё минут 45, как 29 марта 2025 у нас и было. Слушать историю про полную посадку не хочу, значит нужно расширять штат и мощности и на такие дни выводить больше сотрудников.
Pirat Crew
Красногорск · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2025
Отличные опытные механики, большинство с сертификатами официальных дилеров. Обслуживаю Шкода кадаик , там же видил старый гольф и Порше Кайен.
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
+ бронь стола - парковка - обслуживание -внимание/клиентоориентированность +/- охрана +/- итого чек +/- кухня ( слишком одинаковый вкус во всех филиалах, как будто в сетевом фастфуде.
Бургер Кинг
Солнечногорск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
элементарную ситуацию старший менеджер, решить не в состоянии, так ещё и с продавцом повышают голос. к621
Ззпост
Химки · Типография
Сохранить
Август 2023
Заказывал служебные визитки, очень клиентоориентированная организация, Анастасия оперативно приняла инфу, быстро согласовала дизайн, на все 5 р. д. По качеству отлично, по цене поставили конкурентов на колени....
Иремель
Уфа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Выбирал по рейтингу и ошибся, даже 4.9 не означает хорошо. Ну и в целом не понятно откуда столько восторженных отзывов. По порядку, переехать пришлось из отличной гостишки "Отдых"👍 читайте мой отзыв ( на выхи там аншлаг как мне сказали, номеров не было ), в целом они разные по назначению, но когда хуже там где еще и дороже в 2 раза......забронировал на сайте приехал к заселению в 14.00 милая девушка заселяет без проблем, продает дом услуги в виде питания, я соглашаюсь, все вроде норм.... Дают ключ ( именно железный ключ ) от стандарта, все погнали. Открываю дверь и понимаю что это ..... как назвать помещение где с кровати, почти можно ногой до входной двери достать !?! Я думаю в целом 3х3 метра максимум, в номере еще заканчивали убирать и с недовольными лицами, выдали мне полотенца под фразу, что даже не предупредили ( думаю она про рецепшн, но зачем мне эта инфа), вижу холодильник, спрашиваю - включен/работает, получаю еще один доброжелательный ответ, откройте посмотрите.... Внутреннего телефона нет, зачем тратиться, вот номер звони на рецепшн со своего. Ну думаю вот тебе и 4.9 рейтинг, про недостающие туалетные бумаги, крючки с полотенцем над мусоркой, отсутствие самого держателя туалетки даже можно было и не писать, если бы не везде разбросанные длинные женские волосы. Отдельным местом стоит "супер" ресторан сербской кухни, завтрак включен, ужин купил, думаю класс, прихожу вечером примерно 19.30 ( ужин с 18 - 22 ), а в нем нет ни одного посетителя ( на 109 номеров то), в начале думал странно потом понял - очень "вкусно, быстро и приятно". Во первых очень долго вынос минут 25-30, заказал уже фиксированные блюда из пюре и мясного чего то + цезарь. После салата официант говорит, вы вилку заберите то, говорю зачем, он говорит, так сейчас основное блюдо принесут, тут я вообще все понял. Для тех кто не понял, умолчим про ресторанные стандарты и прочее (может их в Сербии и нет), но по логике, я должен сидеть в руках с использованное вилкой и ждать другое блюдо 🤦. Пюре отличное, мясо так себе, цезарь это качан капусты, 3 куска курицы и побольше майонеза. Кофе такая бодяга с аппарата, что растворимый Нескафе я думаю получше будет. Прихожу на завтрак, занят 1 стол, самый дешевый йогуртосодержащий продукт, какие то странные овощные назерки, про фрукты промолчу это треш вообще, но в целом еще чет можно наковырят для перекуса. Расположение, с одной стороны стройка, с другой гаражи и сто, напротив кафешки и магазины. Вид из окна на противоложные высотки.... Достоинства данного сооружение, с учетом такого отвратительно организованного питания, наличие кафе и фастфуд рестиков спасает, есть много магнитов и пятерок, удобно в плане транспорта и расположения. Огромный плюс номера -очень много розеток (именно по этому не 2 поставил), я насчитал 4 или 5 точек, причем с интеграцией USB , тут отлично. Как итог, не оправданно дорого, не вкусно и в целом пора научить рецепшн приветствовать и прощаться с гостями, а тем более они и не видят, кто зашел, кто ушел, проходной двор, с одной камерой на всю длину коридора. Экомия чувствовалась во всем и везде, человек который строил, планировал и ремонтировал явно давно уже не живёт в таких номерах и по этому не понимает, что хочет клиент. Ну и в коридоре у кулера прозженное утюгом (непонятно как ) ковровое покрытие уж поменяйте. Спасибо за 1 кулер на этаж и единственную гладилку на 11 этаже. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! (Сорян за ошибки, пишу в такси)
Отдых
Зубовский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Был в командировке проездом 3 августа, по телефону из аэропорта забронировал, через 15 минут был на месте, заселили быстро, номер 309. Маленький, но уютный и чистый, малек запах в душе был, но на фоне всех остальных приятностей и удобностей не буду зацикливаться. Вечером вернулся, т.к. по работе пришлось задержаться, заселился в улучшенный 214, тут показалось, что номер больше, но вид на крышу так себе, кстати в улучшенном нет кондера....))) Белье белоснежное, как новое. Кафешка-ресторан сразу на улицы, создают атмосферу отдыха. Но как по мне, то цены на еду высоковаты, на алкоголь (судя по карте вин ) вообще уровень 5* отеля. По вкусу эффекта ВАУ не произвели, ни грилем, ни супом ни салатом, но пригодно и ЖКТ не обиделось. Wi-fi работает прекрасно, работает нотика в номере без проблем. Отличная шумка. Современные ключи. Завтрак кстати отличный. Телек в обоих номерах номинально, еле показывает. На Ваш вопрос почему поставил 5, потому что номеров на выходных не осталось и пришлось переехать в отель Иремель ( отзыв будет послезавтра ), так вот скажу по критериям цена/качество "Отдых" на фоне "шалаша" "Иремель" (откуда там хорошие отзывы не понятно ), "Отдых" - 5.