Марина Черникова
3
Марина Черникова
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Образовательный Стандарт - Многопрофильный консалтинговый центр
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! ДЕНЬГИ ЗА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВЗЯЛИ И УДОСТОВЕРЕНИЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ КАК ОБЕЩАЛИ К ДАТЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ, НА СВЯЗЬ МЕНЕДЖЕР СНЕЖАНА ЛИСОВАЯ НЕ ВЫХОДИТ,НА ВОПРОС ГДЕ МОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ! БРЕД ПИШЕТ,ЧТО У НЕЕ ДОЛГИЙ 2 ДНЯ ПЕРЕЛЕТ! ВООБЩЕМ НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА НА ОБУЧЕНИЕ ДЕНЬГИ ЗАБЕРУТ И ВСЕ,***! ЗВОНИЛА ОПЕРАТОР НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,УЖАСНО!
Стиль
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
До,этого заходила без разницы у кого стриглась,было нормально. Но 15августа2025, зашла старый мастер занят, отправили к новой молодой Маше. К сожалению, я не придираюсь к молодости, но Маша как-будто впервые держала и расческу и ножницы. Если девушка ученица,предупреждайте, и делайте, скидку. Т.к.она очень неаккуратно расческой проводит по волосам, больно,царапает голову,уши. Чуть не поцарапала мне лоб ножницами, было ощущение страха, что порежет мне лоб ножницами. Я,едва дождалась окончания, моего каскада нет как такого, только стресс. Деньги взяли ,я считаю не маленькие.Девушка, даже не извинилась за доставленное мне неудобство. Пока мастер Маша, не научится нормально стричь людей. Совет руководителям,не давайте ей стричь в салоне у себя. Я, к Маше не ногой и знакомым которые туда ходят скажу. Там есть нормальные мастера, но то как администрация , ставит начинающих мастеров это обман -потребителя, вызывает вопрос! Поэтому захочу ли я и к другому их мастеру теперь вернуться, тоже для меня вопрос.