Yulip.7
2
Yulip.7
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пушкинъ
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Курица в цезаре была как подошва, я чуть не задохнулась попытавшись проглотить кусок, девушка-официант стояла с каменным лицом и перепуганными глазами, пока я задыхалась. Несмотря на это, Решили после неудачного салата все-таки дождаться горячего, тк были очень голодны, стейк из говядины оказался тоже резиновым, жевали долго и тщательно😅 но что могу отметить, сама по себе говядина(а не ее приготовление) хороша, аромат как у домашней. Слава богу я жива! За приторно-сладкую текилу санрайз со вкусом малины, вместо грейпфрута😅 бармену отдельный респект👌🏻