Анастасия Пряжникова
6
Анастасия Пряжникова
1
подписчик
0
подписок
144,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
АртКар
посёлок дома отдыха Успенское · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Обращалась по страховой (КАСКО) , машина mercedes gle coupe. Хочется выразить огромную благодарность данному автосервису! Поменяли 2 двери и задний бампер. Сделано все качественно, аккуратно, как новенькая) 2 недели вполне уместный срок. Практически круглосуточная обратная связь, все разъяснят и объяснят понятным языком. Ребята молодцы !
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Релаксирующая атмосфера, очень приветливый персонал и восхитительные массажи ! Так же вкусный чай) Огромная благодарность салону на Белорусской!
Марко
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливались в этом отеле два раза. Все очень нравится. Идеальное расположение, как раз после прогулок приходишь на ресторанную улицу, ужинаешь и до отеля сразу) В номерах уютно, всегда чисто. А какая удобная кровать кингсайз!! В номере есть телевизор с смарт тв, можно подключиться к кинотеатру и смотреть фильмы. Вам дадут все необходимое (банные принадлежности, зубные, халаты). Можно отдельно включить завтрак, вкусный и по доступной цене. Вежливый персонал, есть парковочные места. Вернемся сюда обязательно!
Горка в парке Фили
Москва · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня на данной горке! Хоть и маленькая, но нам с друзьями было очень весело ! В будний день людей мало, можно вдоволь накататься ! Проката нет, надо приходить со своими тюбингами. Всем советуем)))
Li-Ning
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Обыскала все магазины в поисках крутых, низких зимних кроссовок. Наткнулась на этот магазин и осталась в восторге! Клевые кроссовки на любой вкус (не хуже найка/адидаса). Ассортимент хороший, вернусь за летними) Отдельное спасибо консультанту Фёдору за хорошее обслуживание и за то, что показал мне те самые кроссовки, в которые я влюбилась с первого взгляда 😍
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность данному салону T2. Была в другом салоне, но там не захотели разбираться. Пришла в этот, мне все понятно объяснили, помогли решить проблему. Особенно хочется выделить Владимира, очень отзывчивый сотрудник ! Не смотря на то, что салон работает до 9, он упорно разбирался с моими проблемами и отвечал на все мои вопросы, поэтому прилично задержался на работе. Но даже вида не подал. Хорошее впечатление от посещения данного салона. Спасибо!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень люблю сеть «Тануки». Но ресторан по этому адресу в самое сердце. Главные преимущества вкус блюд, вежливый персонал и то, что ресторан круглосуточный. Тануки-ям - считаю самым вкусным том ямом в Москве. Салат «куматори» и «синиро» , мидии васаби и десерт «амаи миру» - бесподобны. И очень вкусное мороженое шарик со вкусом зеленого чая. Приятная атмосфера и обстановка.
Райский сад
Химки · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Хотелось бы написать, что прекрасное место, но я его так и не увижу. Желание посетить данное место оборвалось на телефонном звонке с сотрудником. Позвонила спросить про программу на 8 марта , остались ли свободные столики на эту дату и ,тк. на сайте нет барной карты, не могли бы отправить по вотсапу её. Про программу мне ответил сотрудник «да, будет». Больше ничего внятного я не услышала (продажник от бога считаю). Сказал, что можно забронировать, депозит на праздник 3.000 с человека. Я ответила, что у нас будет компания из 7-8 человек, но нам хотелось бы увидеть меню бара до мероприятия, чтобы точно определиться с местом. Мне был дан ответ «я работаю, мне некогда по вотсапам меню все фотографировать». Я уточнила, что мне нужны только две позиции, сфотографировать прошу только разновидности и цены на коньяк и на вино. Но это очень затруднило сотрудника. Только приходите - посмотрите (возможности такой у меня нет) или же записывайтесь на бронь и 8 марта по факту посмотрите/ закажете. Клиентоориентированность 0%. Так заведение потеряло 21.000-24.000 выручки за день.
Kseniya_resnichka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Очень приветливый персонал. Удобные кресла. Наращиваю ресницы в этой сети уже 3 года. Нашла салон в инстаграме, после того как прочитала, что ресницы долго держаться (от месяца до 1,5) решила пойти к ним. Все эти три года довольна работой мастеров. Большое спасибо за такое обслуживание !