Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Январь
Пермь · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Моя дочь учится в школе - «Январь», и ей очень нравится. В школе создана такая атмосфера, куда хочется возвращаться. Педагоги и персонал очень отзывчивы, всегда выслушают и подскажут. Наполняемость классов небольшая, что способствует лучшему усвоению материала. Как говорит моя дочь : «Не выучить урок - не вариант, все равно спросят-, и домашнее задание не останется не замеченным». Руководство школы уделяет большое внимание психологическому спокойствию ребенка, убирая телефоны в начале учебного дня. Дети во время учебного процесса взаимодействуют друг с другом, без телефонов и других гаджетов. Меня, как родителя, все устраивает и школьная, - и внешкольная жизнь! Спасибо «Январь», за то, что дали нам возможность ощутить спокойствие за ребенка и его образование!
Линлайн
Пермь · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Данную клинику посещаю уже на протяжении многих лет. Клиника с очень отзывчивым персоналом, грамотным подходом к любой проблеме не только у взрослых, но в том числе при работе с детьми. Работаю настоящие мастера своего дела! Спасибо большое! Мы с дочерью еще не раз обратимся в данную клинику! Минусов у данной клиники нет