Юлия М.
4
Юлия М.
2
подписчика
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Моя
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Все понравилось, мастер Орнелла-мастер своего дела)))Все супер) Была уже второй раз в салоне у мастера Ригель,все суперр)))
Эрстед
Санкт-Петербург · Электротехническая продукция
Сохранить
Март 2025
Пользуемся рефлектометром стриж более 12 лет.Не разу не подвëл.Хотим купить еще один такой для нашей второй Этл.
ЧебурекМи
Сланцы · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Все супер)))Чебуреки отличные,и все оперативно сделали и даже взяли с собой)))
Продукты
Россия · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, все нравится