Вячеслав Горовенко
7
Вячеслав Горовенко
0
подписчиков
30
подписок
228,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Наша мойка
Рязань · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Странная мойка. Ни на один телефон никто не отвечает. Вроде ворота высокие, должны влезать газели. А их у нас 15 штук. Но газели категорически не моют))) Я удивлён))))
Автотрейд
Рязань · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Ужас. Осторожней если вы юрлицо. Отчетные документы получить невозможно. Трубку никто не берет. Никто не перезванивает. Нашел другое место где ставят стекла
Пицца Куба
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
На юбилейной женщина на выдачи всегда настолько недовольная, что как будто убить готова. То просит найти наличку, недовольна что картой оплата, принес наличку 5 тыщ, сдачу аж швырнула. Каждый раз она с кислой миной. Ну если не нравится эта работа, найди другую. Нельзя с такой ненавистью обслуживать клиентов. А в целом пицца самая вкусная. К качеству вопросов нет.
Lada Dеталь
Рязань · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Дозвониться практически не реально. Если один раз из ста получится дозвониться считай повезло
Автотрейд
Рязань · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2025
Странная политика. На две одинаковые машины разная цена на установку. Дозвониться до отдела по работе с юр лицами нереально. За две недели ни разу не дозвонился. Автоответчик говорит ваш звонок очень важен для нас, можете положить трубку мы вам перезвоним. Никто так и не перезвонил)))))) жаль альтернатив не много по таким компаниям( качество работы менеджеров ужасное.
У Евгении
хутор Ленина · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место. Хорошая хозяйка. Красивая территория. Чистое постельное белье. Всё очень понравилось. Будем теперь останавливаться только там. Спасибо
Айсберг
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё очень печально. Тараканы. Боялся забрать их домой. Душевые кабины текут. После пяти минут душа в санузле потоп. Полотенец нет. Тапочек нет. Только мыло. Фен не работал. За шкафом старое разбитое зеркало. Парковки как таковой нет. Подземная на 4 машины. На ресепшене девушка сказала, если уедешь, то больше можешь не поставить)) Могу продолжать дальше. Уверен что руководству плевать на посетителей. Даже придорожные хостелы в тысячи раз лучше. Чистенько, уютно, полотенца, тапочки. Плюс одна звезда за вай фай в условия полного блекаута интернета. Вай фай работал очень плохо и с перебоями, но хотя бы можно было вызвать такси, что бы уехать подальше)) И да. Самое интересное. По прайсу цена была одна, на сайте такая же, по телефону озвучена такая же, но девушка взяла на 500 р больше. Спорить не стал, был уставшим с дороги.
Деловые Линии
Рязань · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2025
Худшая транспортная компания нацеленная на мошеннические схемы и отъем денег у клиентов. Ужасная компания. Оплатили два раза случайно один и тот же заказ. После нескольких дней отписок, намекнули что вернуть уже нельзя.
Шерри
Рязань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приходится ходить. Так как это единственное заведение где всегда свободные места))
Тарелка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не очень вкусная еда. По цене дороже других столовых. Месяц нахожусь тут в командировке и кушаю в одной столовой. Разница колоссальная по вкусу и по цене. Жаль что не работает по воскресеньям. Пришлось идти сюда