Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магнит
Бор · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Почему урна у входа всегда переполнена и радом валяется куча мусора? Что за не уважение к покупателям 😡
Саури
Нижний Новгород · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Апрель 2026
Обучалась в данном заведении на парикмахера, преподаватель Елена Ивановна под конец обучения стала хамить, не приятно конечно. Знания еще со времён Советского Союза и практики мало. Вот администратор- очень милая девушка.
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Дизайн, обслуживание отличное, НО придя 8 марта с молодым человеком было ощущение, что попала в детское кафе, детские крики, шум. Не романтическая обстановка конечно(
Арзгруп
Бор · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Осторожно! Арзамаскин Виталий всем новым менеджерам-девушкам пытается показать свою крошечную "машинку"
Чародейка
Бор · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Больше туда не ногой, полная антисанитария, еще и волосы все испортили, до сих пор восстановить не могу(
Золушка
Нижний Новгород · Бытовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Договорились на определённый день. В указанный день мне написали, что все девочки заняты и смогут приехать в другой день. Мне пришлось срочно искать другую компанию. Очень сильно подвели!!! Не рекомендую!
Фонотека
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2023
Необычный интерьер и уникальная музыка, советую)
Роберто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Были с компанией в этом "ресторане", заказали доску с итальянскими колбасами и увидели случайно как какая-то женщина остановила нашего официанта, который нёс нам блюдо и стала ковыряться в нём руками!!! Потом что-то положила в рот и убежала. Они думали, что их никто не видит. Когда официант подошёл к нам, мы спросили его, кто была эта женщина, которая подходила к нему. Он ответил, что это менеджер -Надежда, которая лично отвечает за качество каждого блюда!!!! Жесть! Куда смотрит руководство, когда нанимает тахих сотрудников?!!!
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Нравится это место из-за уютной обстановки!
Мастерская красоты 12
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Никому не советую туда обращаться! Мне сожгли там всё волосы, передержали и даже не извинились. Пришлось распрощаться с моими шикарными длинными волосами!!