Юлия Гут
9
Юлия Гут
0
подписчиков
2
подписки
767,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
12
Самарканд
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивое и уютное место. Еда тоже очень вкусная. Об этом свидетельствует постоянная полная посадка. Ресторан по истине является визитной карточкой города. Лучше бронировать предварительно столик.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось. Пришли за 40 мин до закрытия, нас быстро обслужили. Сразу приняли заказ и быстро приготовили. Понравился Том - ям и сырные шарики. Ребра - не очень. Но все равно, остались сытые и довольные. Кроме того, ещё 10 - 20 минут сидели после 23.00, пока официанты убирали со столов. Никто и слова не сказал. Спасибо персоналу
Автодом Porsche центр Ленинский
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Благодарю Леонова Дениса. Оперативно и профессионально, продал мне машину. А также благодарю руководство, Ивана и Артёма, за отличное ценовое согласование по сделке.
СберБанк
Белгород · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Вежливый персонал. Во время моего посещения не было очереди.
Ву ДУ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусная, настоящая китайская еда. Готовят и обслуживают китайцы. Порции огромные.
Магнит
рабочий посёлок Северный · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Захожу иногда после работы. Все время очереди, часто работает 1 касса. Персонал не очень вежливый и нетопливый. Скидки тоже в этом магазине очень редко. В магазине рядом гораздо больше и чаще попадаются скидки на товары
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютное местечко. Заказывали роллы. Не сказать, что шедевр кулинарии, обычные, но неплохие роллы. Были в воскресенье, народу было много, все столики заняты, значит весьма популярное место. В принципе, если буду ещё на Ваське, зайду
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда вкусная, понравилось домашнее гранатовое вино. Стол нужно бронировать заблаговременно.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Мой самый не любимый вокзал в Москве. Не сравним с инфраструктурой вокзалов в центре. Долго ехать, вокруг почти нет ничего, где можно купить хотя-бы продуктов в дорогу. В общем решили нас наказать, лишив возможности уезжать из центра.