Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
103к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Deart studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
В салоне приятная атмосфера!✨ персонал вежливый и доброжелательный! Мастер Земфира лучшая!
Деми
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Прохожу лечение в Деми с декабря 2023 года, мой лечащий врач Савельева Екатерина Викторовна. Это врач, после посещения которого я перестала бояться стоматологов, а я та еще трусиха. Теперь прихожу и дремлю в кресле во время лечения) Также была у Базаровой Надежды Васильевны на проф.гигиене и у хирурга Штерцера Юрия Юрьевича, который за 18 минут, включая анастезию, удалил мне 2 восьмерки так, что я не заметила! Клиника замечательная, врачи-профессионалы и фанаты своего дела, а девушки-администраторы всегда приветливые, внимательные и готовые помочь в любом вопросе! Мой искренний рекомендасьон👌🏼
LaserProf
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2024
Хожу к Ире не первый год, сначала на шугаринг, теперь на лазер) Все процедуры на высшем уровне, результат шикарный! Ира всегда напомнит про запись на процедуру, выберет подходящее время, даст рекомендации. Всегда радушно и весело))) Девочки, если вы сомневаетесь, то просто напишите Ире и все ваши сомнения рассеются)))
Zielinski & Rozen
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Покупала крем для рук в качестве презента, консультант Вир просто молодец, все подсказал, помог, красиво все упаковал))) Все супер!
Chery Максимум Обводный
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Всем привет! Когда решила приобрести новую Chery Tiggo 7 Pro Max, то побывала в нескольких салонах, но остановила свой выбор на Максимуме и не прогадала) Все отлично начиная от колл-центра и заканчивая администраторами! Моим менеджером был Павел Клюев, с первой встречи стало понятно, что машину я куплю именно у него))) Очень грамотный, вежливый, ненавязчивый! Сразу поехали на тест-драйв, что очень круто, тк не во всех салонах можно сразу его пройти. Павел все рассказал-показал, а потом сделал мне лучшее предложение) Через пару дней я уже забронировала автомобиль и считала дни до момента, когла смогу его забрать. Павел согласовал мне допы в подарок и скидку. Забрала свою малышку 1 июля! Спасибо Максимуму и лично Павлу за мой новый прекрасный автомобиль! P.S. а еще большое спасибо администратору Екатерине за то, что развлекала мою дочку пока мы обсуждали с Павлом покупку)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень все вкусно)