Дмитрий М.
6
Дмитрий М.
1
подписчик
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
35
Бельгийский эль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хозяин заведения, очень неприятный человек. К гостям неуважительное отношение. Больше сюда ни ногой.
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасный сервис! Менеджер Анастасия не обучена решать спорные ситуации. Лояльности к клиентам - 0. Крайне не приветливый и не обученный персонал. Итог: -1 постоянный клиент.
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное обслуживание, неприветливый персонал. Менеджер просто отвратительно разговаривает. Больше сюда не ногой!! Был ранее постоянным клиентом.
Roomterio
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Январь 2025
Ужасный салон!!! Менеджеры грубо общаются, сроки затягивают - вся коммуникация происходит из ряда вон плохо. Руководитель, займитесь своими сотрудниками!
Yuzu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда средней вкусности, смущает так же запах гари - который в разных блюдах разный. Но самое удивительное это конечно же кассир, заинтересованность в работе и клиентах примерно равна нулю. Видя как я обсуждаю свои вопросы по блюду с поваром, он просто дальше пошел по своим делам. Итог: еда 3/5, сервис 1/5
Атом
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Худшее месте. Персонал отвратительный, хамский. Неприветливые. Еда норм
Dk Dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравились преподаватели, огромное им спасибо - никогда не танцевал бачату, очень доходчиво все обьяснили и быстро начало получаться. Спасибо вам)
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сервис
Pa'Shoot
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Подача красивая, еда средняя, попалась кость (острый хрящ) в индейке - показал управляющему он взял эту кость и пошёл на кухню. В ИТОГЕ : не извинились, комплимент не предложили - как будто обычная будничная ситуация просто чуть не подавились - подумаешь) короче обходите эту «контору» стороной! Жаль фотку не сделали
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Плохо. Ожидание: брускетта с форелью 35 мин! В час дня воскресенья, я понимаю, что полная посадка, НО малюсенькая Кухня - это показатель алчности владельцев в ущерб быстрой отдаче блюд. Кухня: брускетта - вкусно, сырники - ужас, как в икее замороженные. Кофе - тоже плохо - как из неспрессо капсул. В целом не рекомендую для завтраков и обедов, возможно вечерний движ сразу на многое закрывает глаза)