негр в пене 67
3
негр в пене 67
0
подписчиков
1
подписка
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Немо
Братск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2020
Впечатление от магазина очень отрицательное! Хозяйка-продавец крайне отвратительно относится к покупателям, особенно которые с детьми. Даже табличек навешала в магазине с детьми не ходить. Выгнала нас с ребенком 6 лет. Хотя ребенок это основной потенциальный покупатель (пришли выбрать рыбок). Ее цитата: "ДЕТИ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА И МНЕ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ". Не советую поощрять таких посещением магазина или приобретением чего либо там.