александр акунеев
5
александр акунеев
0
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Эвелина
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня, 10.02.2024г. впервые посетил данный салон и остался под впечатлением. Мастер Жанна проявила высокую квалификацию. Мужской маникюр и педикюр выполнен потрясающе! Отличная атмосфера, чистота и порядок! Всем рекомендую!!!
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить признательность врачу общей практики ГП #22 филиал 3 Губжоковой Марине Замировне за ее профессионализм, чуткость, умение найти подход к пациенту. С уважением, Кушлянская Александа Тимофеевна.
Guess
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Сегодня 13.01.24 посетили этот магазин, всегда сюда заходим, но после сегодняшнего дня больше не хочется . Сотрудники магазина оставляют желать лучшего, никакой этики в общении, высокомерное поведение на пустом месте, смешки - такое ощущение, что возомнили себя лучше других, интереса продать продукцию никакого! Огромная просьба тщательнее отбирать персонал, не брать кого попало, всё таки каждый сотрудник- это лицо вашего бренда
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу- акушеру гинекологу женской консультации #18 ГКБ им. С. С. Юдина Катировой М.В. за профессионализм, тактичность, дружелюбное отношение, правильную диагностику и лечение. С уважением, Кушлянская Александра Тимофеевна.
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Постоянно ходим с детьми в Алло пиццу! Все нравится, обслуживание супер,персонал вежливый! Рекомендую
Vernum Auto
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
29.12.2022г. приехал на очередное ТО. Всем рекомендую! Все супер! Остался доволен! Отдельное спасибо мастеру Андрею и Максиму, все доступно обьяснили и показали!!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Оформил заказ, в приложении пришло уведомление, что заказ у нас Позвонил в службу поддержки, сказали, что заказ получил другой человек. Больше здесь никогда не закажу, хотя заказывал на протяжении 2 - х лет