Aleksandr Pakhomov
8
Aleksandr Pakhomov
0
подписчиков
0
подписок
279,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
10
Phuket Jungle Experience Resort
Мыанг Пху Кет · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Шикарный отель! Оправдывает своё название на сто процентов. Самое то, что бы отдохнуть от людей) Мы брали в аренду байк и никаких сложностей не испытывали с тем, как добраться в дюбую точку Пхукета.
Солнце
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные бараньи рёбрышки. Как окажусь в Челябинске, буду заказывать.
Как Мы Любим
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Брали три бургера: Классический смеш-бургер ( на фото) Греческий И бургер с джемом из бекона ( точное название не помню) Первые два бургера очень вкусные, но третий - это просто отрыв фляги, как вкусно. Когда снова окажусь в Тюмени, однозначно вернусь.
Балкан. Вкусное место
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были здесь 17.11.25. Заказывали балканский суп, чевапчичи и плескавицу. Балканский суп просто покорил. Чевапчичи и плескавица очень ароматные, сочные и вкусные.
Жел-Дорз
Балашиха · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Опыт отрицательный! Никакого гарантийного обслуживания. Устанавливали двери 10.12.2024. При установке четырёх дверей, повредили три наличника, два из которых мы заметили сразу на приёмке, и Сергей (вроде хозяин магазина) сказал, что нам их заменят. На третьем наличнике обнаружили очень сильную царапину только через пару дней. Сразу не заметили её потому, что на момент установки дверей нормального света в квартире ещё не было, а царапина была на верху.(см. видео) На это Сергей сказал, что менять не будет, потому что претензии принимаются только на месте. В общем-то мелочь, но показало полное отсутствие клиентоориентированности и недобросовестность установщиков, т.к. они-то как раз распиливали наличники при хорошем освещении и не могли не заметить такую знатную царапину, а установили этот наличник в самом тёмном месте. На сегодняшний день наличники мне так и не заменили. Я, признаться, даже про них забыл, т.к. ремонт шёл очень медленно и сложно. Повторно написал Сергею 9.10.2025 на счёт замены наличников, на что он ответил, что передал мои наличники установщикам ещё тогда. Сказал, что со мной должны связаться. На мой вопрос, почему они со мной не связались раньше, он не ответил. И потом вообще перестал отвечать и на сообщения и на звонки. Бонусом, если ещё не устали читать, за установку одной из дверей с меня взяли на 4000р больше, т.к. требовалась подгонка наличников под сложные углы, но, в итоге ничего они не подгоняли. (См. Видео) Вывод: Очередной продавец, которому главное получить от клиента деньги, а как будет выполнена работа и, видимо, его репутация его не беспокоит.
Bat comfort
Одинцово · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну это просто ужасный опыт. Это самые настоящие ***. Заказывали клининг "после ремонта". В результате мы имеем отвратное качество уборки и !!!сколотый угол  плитки в ванной и !!!!! два пореза на натяжном потолке рядом с антресольными шкафчиками на кухне. ( видео и фото прилагается) Менеджер Денис, весьма покраснев, активно убеждал нас в том, что уборщицы не могли этого сделать, мол нет такого инструмента, что бы причинить такой ущерб, хотя мы видели, как они соскабливали  наклейки шпателем, движениями снизу вверх. На все наши аргументы Денис просто и уверенно говорил, что это не они и предлагал скидку, (внимание!) 2000 рублей... Возвращаясь к качеству уборки - в мебели грязно, плинтуса, в пыли, полы грязные и в пятнах от строительных материалов, скотча и т.п. Практически во всех случаях достаточно было минимальных усилий, что бы это оттереть. В данном случае, Денис аргументировал тем, что "Ну было-то хуже." В общем благодаря этим людям радость от предстоящего переезда сменилась на разочерование, ведь теперь нам снова нужно вызывать мастеров, тратить деньги, снова вызывать клиниг.
Медси
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
По телефону +7 (495) 7-800-500 сказали, что бы записаться на прием в клинику по конкретному адресу, нужно лично туда приехать. В 21м веке... БРЕД!!!
Чайхана Афган-Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были 21.01.2024. Брали чопан салат, шашлык из баранины, плов, картошку по деревенски и пахлаву с чаем. Всё было очень вкусно!!! Шашлык нежный и сочный. Чай и красный и белый соусы принесли бесплатно. Очень рекомендуем это место!
Фабрика бургеров
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно! Брали три разных бургера и все три бургера были прекрасны. Рекомендую!!!
Аэрофлот Российские Авиалинии
Москва · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2023
Больше двух часов ожидания. Это просто кошмар!!! Хуже чем в поликлинике. Из одиннадцати окон работает только три.