Arina P.
7
Arina P.
2
подписчика
1
подписка
158,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Cosa Nostra
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2026
Суперское место, очень добрые отзывчивые ребята на персонале, все очень понравилось
Cosa Nostra Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2026
Все было супер, обслуживание топ, кальяны топ
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли с подругой на ланч. Очень большие порции, отлично наелись. Хорошее обслуживание. Всем довольны!
Livebody
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Хочу в Livebody больше года с огромным удовольствием! Удобное расположение прямо у метро, есть приятная зона ожидания тренировок, вежливые администраторы и профессиональные тренера. Есть небольшая сауна, душевые и достаточное количество раздевалок. Разнообразие тренировок тоже радует! Начинала ходить с йоги на гамаках, дальше втянулась в интервальные и функциональные с разным инвентарем. Здесь спорт про удовольствие, а не через насилие. Рекомендую!
Слетать.ру
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Огромная благодарность Руслану и турфирме за отличный отдых в Тайланде! Все было очень удобно и хорошо организовано, чувствовалось вовлечение и забота, внимание к запросу и деталям. Рассказали про наш бюджет и нам быстро все подобрали с отличными вариантами. Внутри страны тоже все грамотно организовано — трансферы, гиды, помощь, горячие линии круглосуточной и поддержка с закона и и правилами страны. Наше первое большое путешествие оказалось на 10 из 10 по впечатлениям!
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
Отличная сеть секонд-хендов. Хожу регулярно в разных частях города. Абсолютно всегда есть что выбрать, ухожу домой довольная с покупками
Kiks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили вчера с друзьями в это место. Мы приехали голодные с расчетом на то, что здесь есть кухня. На месте оказалось, что у них нет воды. Туалет не работает, еды никакой нет. Бронь у нас была на два часа. Спрашиваю: можно ли тогда заказать самокат с перекусом. Говорят «нет, со своим нельзя». Но у вас то ничего нет, как быть, если я прямо сейчас голодная? Девушка сказала, что может через час все починят. Как итог: доставку мы заказали и вышли есть на мороз. Спойлер: за два часа ничего так и не починили. При таких ситуациях заведения как максимум закрывают, или как минимум прозванивают, чтобы лично предупредить. Конечно, больше сюда не вернемся и никому из знакомых советовать не будем.
Кисс
Анапа · Детская стоматология
Сохранить
Август 2023
Ходили сюда какое-то время лечить зубы, в принципе все было отлично. Зашла на днях узнать один вопрос, но администратор на стойке была видимо не в настроении. Разговорила так, будто я пришла непрошеной к ней в гости. Из-за таких кадров на хочется возвращаться в клинику.
Лоа
Анапа · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Симпатичное место с большим выбором напитков. Взяла смузи из черники и банана — оказался просто натуральный напиток из мелко порубленных фруктов. Чуть не хватило сладости и яркости вкуса.
Море
Анапа · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ходили сюда с подругой пару раз на летнюю веранду. Не могу сказать, что кухня на высоте. Несколько раз заказывала Филадельфию, качество рыбы, конечно, так себе. Соотношение цена-качество под вопросом. А во второй раз рис вообще разваливался. Запеченный ролл несколько пресноват, не хватает в нем яркости вкуса. Лимонады хороши. Вряд ли я бы рассматривала заведение для постоянного посещения.