Катерина Картина
4
Катерина Картина
1
подписчик
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Часто захожу в этот пункт за заказами. Всегда быстрое обслуживание. Можно воспользоваться кабинкой для примерки одежды. Отправляла несколько раз посылки, тоже очень удобно. Помещение просторное, светлое! Заметила, что появилась бесплатная красивая оберточная бумага для оформления своих покупок! Спасибо.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Я ставлю эту оценку банку в целом, всему очень и очень и сильно ВТБ. При оформлении зарплатной карты навешивают всё кучей, ни от чего не отказаться, платные услуги в том числе. Это что за "прости меня господи"? Так называемое пакетное предложение, как пояснила мне работница банка и прямо сказала, что без подключения всех этих доп услуг карту они мне НЕ оформят. Дома, поразмыслив, я поняла, что она меня нагло обманула, подключив почти всё что можно, включая даже страховку от Внимание ! мошенников. От самих себя страхуете чтоли? Также продала мне без выбора карту-липучку на телефон, стоимостью 199 руб, которая мне не нужна абсолютно. Отказаться возможности не было. Аа, и ещё - потребовала, чтобы я перевела сейчас же на счёт сберегательный втб 15 тысяч рублей. Я сказала, это обязательно? Да, обязательно. Но у меня нет возможности такую сумму перевести. Сказала, тогда переводите три тысячи. Можно ли вообще не переводить ничего? Нет, нельзя- это обязательно. Пришлось перевести, хоть мне эти деньги безумно сейчас нужны в доступе. Слава всевышнему, дома я смогла закрыть этот сберегательный счёт и свои три тысячи опять получила в распоряжение. Вот какие теперь у меня мысли про этот банк теперь, как вы думаете? И в итоге, прошу дать ответ представителя банка втб, права ли была ваша сотрудница, не дав мне выбора подключать или нет услуги, подключать или нет страховку, класть деньги на сберегательный счёт или нет, покупать карту-наклейку на телефон или нет? Права ли она, потребовав в ультимативной форме сделать всё это?
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Были с экскурсией. Ставлю единицу за то, что таскала целый час три увесистых зимних куртки, потому как в гардеробе отговаривали сдавать одежду под лозунгом - там прохладно. Прохладно не было абсолютно. Вникать в музейную обстановку под тяжестью вещей я не могла. До последнего ждала, когда же станет прохладно. Не дождалась. Создалось ощущение, что гардероб не рассчитан на нынешний поток прсетителей, и по умолчанию они стараются уговорить людей идти в куртках.
Приятного аппетита
Кудрово · Столовая
Сохранить
Май 2021
С сильного голода поесть можно. С ценниками напряг. Непонятно, что сколько стоит. Брали куриный бульон. Зачем столько перца-то в нём?