Виктория М.
4
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
270к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ТеплоВоз
Омск · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Декабрь 2022
Затеяли с мужем стройку и к нашей радости, нашли этот магазин! Очень приветливый и образованный персонал, мы с мужем многие моменты и тонкости не понимаем, но менеджер Максим все четко объяснил и посоветовал, что лучше взять. Для строительства дачи приобрели отопительную технику (выбрали Hubert) и дымоходы, ценовая политика тоже доступная. Позже муж покупал еще счетчики воды в квартиру, у него даже вопросов не возникло в какой магазин ехать!
Sushi market
Иркутск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Прогуливаясь по Набережной, набрели на этот уютный, азиатский островок. Первое, что я отметила это аутентичный дизайн и приветливые официанты. Второй приятный момент, разнообразное меню (роллы, пицца, паста вок), так что можно приходить всей семьей и с маленькими детьми, и пожилыми людьми, все найдут блюда по вкусу. Обслужили быстро, приготовили очень вкусно. Теперь заказываем еду на дом, там на самовывоз скидка 10 % очень выгодно получается!
JapanCar38
Иркутск · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2022
Перед началом лета муж решил проверить исправность машины. Машина у нас японская, поэтому хотелось получить обслуживание от знающих людей и если понадобится - «родные» запчасти. Выбор пал на JapanCar38 и мы нисколько не пожалели. Я сама не разбираюсь в машинах, поэтому обратила внимание на сервис, администратор Никита четко сориентировал по времени и по стоимости, был вежлив и доброжелателен. Муж оценил работу мастеров, они заметили все недостатки, поменяли свечи, залили масло, сделали все быстро. Никакие дополнительные услуги не навязывали. Хотелось бы ещё раз поблагодарить данный автосервис!
Авто Квартал
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2022
Хотела бы оставить положительный отзыв о работе АВТО квартала. Мы с мужем долго не могли найти подходящую для нас машину, чтобы была вместимая, проходимая и удовлетворяла потребности мои и мужа, т.к. запросы у нас совершенно разные. Объехали несколько салонов в Иркутске, но именно в АВТО квартале порадовали вежливые, а главное заинтересованные и знающие особенности машин сотрудники, разнообразие машин, выгодные предложения. Сначала я наткнулась на сайт, где мы выбрали несколько вариантов, там очень удобный интерфейс, множество фотографий, характеристики, что очень упрощает выбор. А после мы приехали в сам «квартал», где и представлены машины. Сотрудник Александр нам четко рассказал о плюсах и минусах выбранных моделей, рассчитал стоимость, и мы сразу же вышли на сделку. В общем, теперь мы счастливые обладатели нового автомобиля, ежедневно радуемся нашим приобретением и всем друзьям советуем этот автосалон. Спасибо большое за качественную работу!