Татьяна Х
6
Татьяна Х
3
подписчика
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
А101
посёлок Коммунарка · Офис продаж
Сохранить
Май 2026
Квартиру в ЖК Скандинавия получили в декабре 2024 года. Сдачу задержали по "техническим причинам" на 4 месяца. Недостатки по акту приемки квартиры до сих пор не устранены. Объяснение одно на все времена "замечания переданы подрядчику, с вами свяжутся". Если в 2025 году еще иногда даже "приносили извинения", то сейчас даже не отвечают на официальные запросы. Когда создаете заявку на устранение косяков ремонта, надо самому искать подрядчика, которому прилетела заявка и названивать ему, чтобы пришёл и сделал. Гарантийный отдел А101 не будет делать ничего. Еще и попытаются свалить вину на вас же, типа эксплуатируете плохо. Ни в коем случае не ведитесь на красивые слова менеджера в офисе продаж о доме "БИЗНЕС КЛАССА", это только слова.
Отдел МВД России Коммунарский
посёлок Коммунарка · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Написала заявление о мошенничестве в феврале 2026 года. На сегодняшний день, 12.05.2026 г., никакой реакции. За всё это время никто даже не пытался связаться со мной. Все обстоятельства мною подробно были описаны в заявлении и объяснительной, все контакты и действующие лица у меня есть. Но сотрудники этого отделения изначально ведут себя так, как будто все их достали, припираются, время отнимают. Возникает вопрос целесообразности работы этого отдела вообще.
Чеснок
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Звезда сотруднику ОЛЕГУ. Главный звездец этого магазина. Вторую неделю ходит за мной как только я появляюсь в зоне его видимости. Сегодня подлетел ко мне среди полок, когда я выбирала товар, и при всех заявил, чтобы я передала своему мужу, которого у меня нет, что нельзя что-то есть в ЕГО магазине! Магазин хороший, но после такого поведения сотрудников желание ходить в него сильно поубавилось 🤬 Если есть какие-то претензии к кому-либо, решайте их с тем человеком, а не бегайте за людьми. Свои психологические проблемы и не закрытые гештальты решайте у психолога, а не за счёт посторонних людей.
У Сервис+ Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею Мишину 🔥🔥🔥 Машину искали долго и мучительно))) Объездили половину Москвы и не могли определиться. Случайно увидела рекламу салона У-сервис на Башиловской и решили что это последний. Не найдём, отложим решение вопроса. Алексей рассказал про все авто в наличии, про отличия комплектаций и автомобилей между собой, показал, ответил на все вопросы, посчитал стоимость и платежи. Также огромная благодарность менеджеру по кредитам-страховке Ольге ❤️ Оформлялись мы долго и вопросов было мнооооогоооо))) Ольга терпеливо на все ответила, все объяснила, хотя это происходило уже далеко за пределами её рабочего дня. Спасибо ❤️🌹
Менделеев
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2025
Рюмочная Менделеев - крутое место ☺️👍 Много настоек, разнообразные вкусы и приятное закусочное меню 🥪 Обслуживание 🔥🔥🔥 Настя встретила, рассказала и накормила ☺️ Рекомендую данное заведение 👍
АЗС 107км М2
городской округ Серпухов · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Не покупайте кофе. Это дико дорогая отрава. Латте 0,2 - 179 рублей. На вкус горелая кислятина.
Альфа-Банк
Тула · Банк
Сохранить
Март 2024
В сентябре 2023 года оформила кредит наличными и с тех пор занимаюсь регулярными разборками с банком. Постоянно возникают какие-то технические проблемы: не списана страховка, не отражается кредит в личном кабинете, при отсутствии нарушений в оплате кредита в одностороннем порядке повышена процентная ставка при наличии условия "страховка за пониженный процент", платёж поднялся на 7800 рублей в месяц. На жалобы приходят стандартные отписки, что для моего случая нужно больше времени на выяснение. Первое обращение было 16 февраля, сразу после получения сообщения о повышении ставки. Прошёл почти месяц, никакого ответа так и не получено. То есть банк не знает причину своих же ошибок. Сервис хуже некуда. Служба поддержки ни о чём.
Apollax Space
Москва · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Июль 2023
Летом душно, зимой холодно. От метро близко и много магазинчиков.
Кармен
Лыткарино · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Тихо, спокойно и вкусно)
Медея
Лыткарино · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Приехали специально в это расхваленное кафе. На двери надпись "закрыто банкет". В зале занят один стол))) Спасибо за "тёплый" приём и "вкусную" еду.