C
comarova.anna93
C
3
comarova.anna93
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ОГБУЗ ИГБ № 6, женская консультация
Иркутск · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2021
Не возможно дозвонится
Обаяшка
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2020
Ходили тула один раз,записались под вечер. Ребенок маленький,разумеется кричал. Сначало стригла одна девушка,потом она видите ли устала от криков, ей налоело. Взялась другая,та которая стрижет взрослых и доделала работу. Накидка,которая была на мне спала,пока я держала ребенка,никто не удосужился поправить. Как итог вся в ребенкиных волосах вышла от туда. И самый финишь, после стрижки никто не стал сушить нас феном,даже не пытались,типо же ребенок итак плакал. Вышли от туда с мокрыми волосами, дело было в конце января. Больше не ногой и не рекомендую