Nina S.
3
Nina S.
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Живика
Йошкар-Ола · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянные очереди. Пропускают людей вне очереди, только по тому что до этого не загружался код получения товара. Приняли девушку не смотря, что стоит очередь до двери, только по тому , что она до этого подходила и не смогла загрузить код получения. Плюс к этому ей нужны были доп товары не только которые в заказе и это все очень затормозило всю очередь. Ни кто из тех кто стоял в очереди не виноват в отсутствии интернета или того , что кто то заранее не побеспокоился о загрузке номера своего заказа. В итоге я просто опоздала туда, где ждали меня по предварительной записи.