Елена Примак
8
Елена Примак
0
подписчиков
0
подписок
373к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Вега
Лесозаводск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая аптека , особенно девочки ,расскажут и объяснят лучше любого врача ,можно в больницу не ходить ,а сразу к ним .
Карина
Лесозаводск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Есть продавцы как мухи сонные и хамки к тому же! Парочку уволить бы. Занимаются своими делами с телефоном, а не покупателями!
Детский оздоровительный лагерь им. Горького
Лесозаводский муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер бассейн, хороший, глубокий, есть поменьше для малышей, вода бывает даже горячая, всегда жаркая парилка, и вкусный чай.. Свежий воздух, можно погулять в парке..
Железнодорожный вокзал Уссурийск
Уссурийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2021
На входе на вокзал вежливый персонал, только лента не пропускала мою сумку, чет у них там заклинило... 😅, а так все отлично, тепло... Так же есть на вокзале кофейный автомат и шоколадки.. Что очень облегчает ожидание поезда..
Планета
Лесозаводск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
🌍- очень хороший кинотеатр! Советую сходить. Приятно посидеть на мягких креслах посмотреть хороший фильм,,с попкорном и горячим кофе)
DNS
Лесозаводск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2020
Широкий ассортимент, приветливые продавцы, цены приемлемые.. Но можно найти и подешевле!
Книжный магазин № 15
Лесозаводск · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2020
Хороший магазин, доступные цены, приветливые продавцы)
Художник
Лесозаводск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2020
Очень не удобное место, нет места для парковки,останавливаться приходится чуть ли не на перекрестке!
Аптека
Лесозаводск · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Раньше была хорошая аптека, а сейчас почему-то малый ассортимент лекарств, и жаль, что нет безналичного расчета, это очень неудобно. , но можно в больницу не ходить, а спросить чем можно лечиться у аптекаря, все объяснит и расскажет)
Березка
Лесозаводск · Бар
Сохранить
Январь 2020
Отстой, мимо прохожу, хотя и не была там. . Достаточно отзывов тех людей, которые были в этой помойке с алкашами,, вечные разборки там и дешевые понты!