Катя Г.
4
Катя Г.
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Суфле
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу в данный салон к мастеру Веронике на ламинирование ресниц. Очень доброжелательная, милая девушка. Все проходит в уютной и расслабляющей обстановке. Мастер регулярно интересуется, все ли хорошо, и следит за тем, чтобы все было идеально. Ресницы выглядят превосходно!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Вежливый персонал. Сам пвз находится в удобном месте, внутри чисто и светло, что важно при примерке вещей. В общем все понравилось
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Еда очень вкусная, осбоенно порадовало обслуживание от официанта Саида! Больше спасибо персоналу и поворам за хорошо проведенный праздник!
Бьюти Парк
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Здравствуйте, сегодня я ходила в свой любимый салон, на новую процедуру, на брови к Анне. Очень приятная девушка. Делаете свою работу очень аккуратно и красиво. Мне всё очень понравилось, буду продолжать туда ходить