Елена К.
6
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
443,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Barca
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, прекрасные повара, блюда сделаны с очень интересной авторской изюминкой! Шикарные коктейли от бармена Антона, вкус просто бомбический! Не могу не отметить прекрасное обслуживание гостей от хостес и ребят официантов! В общем и целом прекрасное впечатление!
Исток
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень милое уютное кафе на берегу Волхова! Приветливый, вежливый персонал! Очень хороший руководитель! И очень вкусная еда!!! Мы остались очень довольны!
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень красиво! Интересно! Единственный минус, это соколиный двор. Несчастные птицы, на жаре, на цепях... Несчастные животные... И все только ради заработка(((
Питомник Фавн
посёлок Шушары · Питомник растений
Сохранить
Декабрь 2023
Обещали пушистую ёлочку в горшке, пришла с отломанными ветками, весьма тощенькая. Осыпается жутко, не знаю достоит ли до нового года ((( в общем испорченный праздник ребёнка... Лучше купили бы срубленную на елочном базаре. А так выкинутые 4000. Нарядили конечно, как могли... Но настроение испорчено.
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасные сотрудники, с которыми очень комфортно проходить мрт. Очень благодарна администратору Софье и ассистент Антону! А также врачу, который делает заключение по мрт. Всё очень точно и подробно! Спасибо за ваш труд!
Магнит
посёлок Красная Долина · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень плохие ягоды, например черешня практически одна порченая ягода, а цена 400 рублей. Ну и в принципе выбор по фруктами и овощам так себе. А в целом обычный магнит.
Товары с уценкой
Мурино · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин и сотрудники! Ещё бы цены пониже))
Городская поликлиника № 96, поликлиническое отделение № 90, отделение медицинской реабилитации
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Были в травме детской, врачи даже особо не смотрят детей. Две секунды и у вас все нормально...
Глушак
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2021
Спасибо огромное Жене и Павлу за мой 307 пыжик! Женя полностью сделал всю выхлопную, Павел помог с решением по компьютерной диагностике! Теперь мой лев мурлычет красиво и великолепно едет! Ребята делают свою работу профессионально и качественно, что очень радует! Не догадалась сфотографировать только(((