Сергей Шевцов
7
Сергей Шевцов
2
подписчика
0
подписок
270,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Профсоюзный рынок
район Коммунарка · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Очень часто приобретаю товары в магазинах на данном рынке. Электрика, сантехника. Нет к товарам и обслуживанию никаких вопросов.
СтройХит
Москва · Декоративные покрытия
Сохранить
Июнь 2026
На сегодня это наверное самый лучший магазин красок. Ребята молодцы.
CDEK
Апрелевка · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, обслуживание отличное. Помогли разобраться с оплатой. Выдача товара настолько быстро, что даже неожиданно что так можно.
Вита Медикус
Видное · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника. Вежливый и грамотный персонал. Уютно, без казёнщины.
Трасса
Филимонковский район · АЗС
Сохранить
Май 2025
На этой заправке всё по старому,,, больше года не заезжал и потужил что в этот раз заехал. Недолив конкретный. Бак 80 литров, опять до полного 87 литров??? Сказали что у машины горловина большая. На других заправках 74, 76 литров при пустом баке??? Интересно очень, эту заправку когда нибудь проверяют?
Автомойка
Апрелевка · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Заезжаю часто, ребята всегда моют отлично. Заметил что на этой мойке они всегда с хорошим настроением работают. Мне нравится, с чем сравнить тоже есть.
Wildberries
Апрелевка · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пунт хороший. Но суета большая. Ощущение что на китайский рынок зашёл. Выдали товар ( уже установил кнопку на газонокосилку) цена вопроса 209 руб. Дальше началась карусель . У них что-то с программой случилось а я оказался крайним. Звонил и писал в поддержку, ничего не меняется. Начиная с 6.00 до 22.00. ( есть подтверждающие скрины) вот уже 4(четверо) суток идут смс чтобы я забрал товар? Сегодня поеду ещё раз в этот пункт, странно как они так работать могут? Получается что товары теряются вот таким образом???
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2025
Заехал в магазин подобрать шины. У входа стоят два маргинала, похожих на охранников магазина, стоят дубинушки смотрят как мы паркуемся. Нет ни какой информации о том что рядом с магазином платная городская парковка. Я не против оплатить парковку, сумма не большая, но...... Ощущение что магазин не заинтересован в том чтобы привлекать клиентов. Как везде коробейники. Пришёл штраф 5 тысяч. Как это понимать? Добавлю информации. Вчера проезжал мимо магазина... О чудо... С дороги видно что теперь стоят знаки платной парковки. Вот интересно очень, почему сразу нельзя это сделать?
ЕвроАвто
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Очень оперативно работают сотрудники, контрактный двигатель из Питера получил за сутки. Мне понравилось. Добавлю к своему комментарию. Прошёл почти год с момента приобретения контрактного двигателя. Слова благодарности компании. К двигателю нет вопросов у меня и у мастеров что ставили и обслуживают. Т5 трудиться исправно, без нареканий. Молодцы,. Спасибо большое за Вашу помощь.
Транспортер Дизель Сервис
посёлок Битца · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Отличный сервис. Андрей всегда уделяет время пообщаться, находит окно чтобы принять машину когда требуется ремонт. Точно не помню, ориентировочно 10 лет к нему заезжаю. Ребята у него специалисты высокого уровня. Знают своё дело на 10 при пятибальной школе.