Настя Севостьянова
2
Настя Севостьянова
0
подписчиков
0
подписок
68
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Presto
Липецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужас!!!! Даже одной звезды незаслуживает. Салаты протухли,пицца тоже самое. Привкус чегото скисшего. От одного только запаха еды тошнить начинает. Да ещё и еду положили в какойто латок. Такое ощущение что еду готовят в подвале.Не советую туда ходить!!!!