Зорина Екатерина
5
Зорина Екатерина
1
подписчик
0
подписок
146,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Я люблю суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
0/5 Заказывала через Яндекс Еду из ресторана «я люблю суши» с многообещающим рейтингом 4.2 Состав заказа на первом фото В первую очередь хотела бы сказать спасибо, за возможность взять отгул на работе по болезни, если за ночь живот не перестанет болеть! Но если говорить прямо, то это худшие роллы из всех, что я когда либо брала. Как итог вероятное отравление, потому что через час началась тошнота и заболел живот. Из плюсов: - Доставили в срок (под конец времени доставки) и сеты привезли горячими - Не положили имбирь который был заказан дополнительно (к плюсам потому что он мягко говоря не вкусный) Минусы: - Темпура роллы приехали потрепанные (3 фото) - Не положили соус унаги - Роллы разваливались при попытке их взять - Переваренный невкусный рис - Начинки хоть на вид и нормальное количество за такую цену, но она безвкусна - В темпуре с креветками практически нет креветок, но нашлась лапка от креветки - В одном из роллов с рыбой были кости - Внешний вид не соответствует картинке при заказе - Вместо сырных шапочек на всех кроме 1 вида запеченных роллов был СПАЙСИ соус. На последнем был запеченный майонез - Хотя роллы не пахли тухлятиной и были просто безвкусными, итогом вечера стало отравление И последний пункт (надеюсь просто совпадение) - когда начали выкидывать роллы и убирать пакет, из него выпал какой-то ЖУК (последнее фото, в квартире нет и никогда не было насекомых) КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ!
One & Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Добавила одну звезду потому что раньше эта точка очень нравилась. Взяли два латте, на вкус чуть хуже дешевого растворимого (первый раз такое встречаю), сиропы…лучше бы без вкуса взяли + один из них перепутали Поскольку в кофейню люди приходят именно за кофе, то не больше 2 звезд Обслуживание тоже оставляет желать лучшего…
Лак
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз сходила в данный салон на окрашивание бровей и ничуть не пожалела! Приятный, вежливый персонал, красивая студия) Мастер сделала естественные брови, как я и хотела) Однозначно 5/5
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Атмосфера огонь, красиво обыграли тему с химией, очень красивое оформление, коктейли подают в интересных колбах и пробирках, очень хорошая система скидок и всяких подарочков на дни рождения и девичники, в общем я осталась довольна )
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
11/10 Место потрясающее! Все экспонаты супер, локации волшебны. Мы были на мастерклассе и сварили мыло, всё понравилось! Отдельное спасибо ученице Пуффендуя Александре (отлично провела экскурсию)!
Mr. Help & Friends
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Классное место, приятная атмосфера и вкусные коктейли по низким ценам)