Людмила
4
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кисегач
Чебаркуль · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Я находилась на лечении с 13 по 30 апреля 2026 года, по социальной путевке. Хочется выразить благодарность.врачу Мирмановой А.А.,всему медицинскому персоналу лечебного корпуса за чуткое,доброе и внимательное отношение к пациентам.В номерах чисто,уютно,своевременная уборка. Соглашусь с остальными отзывами в отношении питания- однообразное,не вкусное..Никак не тянет на кафе..Территория,воздух -все влечет к прогулкам.Очень огорчило мой отдых-на берегу озера,напротив 6 корпуса,т.е. на территории санатория меня укусил заразный клещ.ПРишлось понести дополнительные затраты,нанимая такси, ехать самостоятельно в Чебаркульскую больницу,в приемный покой ,зафиксировать укус,на месте никакой помощи не оказали.Случай произошел после ужина.На другой день самой везти клеща в Инвитро.После получения заключения,на другой день,ехать в больницу на прием к инфекционисту! Хотя, по правилам, санаторий обязан организовать эти поездки.И до сих пор не понятно-обрабатывалась ли территория санатория должным образом против клещей!? До меня был случай укуса мужчины и, вскоре после меня, женщины, тоже на территории, укусил.клещ.
Ozon
рабочий посёлок Магнитка · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Удобно и быстро!
Кругозор
рабочий посёлок Магнитка · Магазин бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2023
Большой ассортимент товаров, вежливое и внимательное отношение продавца к покупателям!
Уралочка
село Медведевка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Блюда вкусно приготовлены. Всегда по пути заезжаем, чтобы поесть солянку и конечно самолепные пельмени! Девочки вы молодцы! Спасибо вам за ваш труд!