мария кузьминк
3
мария кузьминк
0
подписчиков
3
подписки
77,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ситилаб
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сдали анализы ребенку 31.03 (понедельник), специально чтобы не ждать, пошли в платную лабораторию. Итог 3.04 звоним с вопросом «где результат?». А ответ один, у нас брак по анализу- пересдавайте. Т.е. за 5 дней никто не смог написать на почту или позвонить? На резонные вопросы- молчание в трубку. Пришли разбираться и сдавать заново в этот же день, а ничего не изменилось, чтобы переделать анализ нужны другие пробирки, но за 5 дней никто даже не подумал заказать их. Что за лаборатория, где нет элементарных вещей, для общего анализа крови. А известить о проблеме и пересдаче сотрудники не могут/не хотят. Как итог, мы не смогли сделать прививку для садика и теряем целую неделю. Ходили к вам и не один раз, это был последний. Руководитель, если Вам интересно, для прибыльного бизнеса нужен КОМПЕТЕНТНЫЙ персонал. А таких у вас нет.
Амбулатория
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была записана на 17:15. Просидела в очереди 32 минуты. Врач принял только в 17:47. На мой взгляд, когда ты платно записываешься ко времени, тебя должны принять ко времени. Пошла платно, только для экономии времени. Маленький коридор с фанерными стенами, где каждый слышит диалог врача и пациента. Ну такое себе. Кстати если во время приема, без стука, войдет администратор- не удивляйтесь. Я наблюдала это несколько раз. Очень славненько…. Приватность и пунктуальность не в этом месте.