Наталия М.
6
Наталия М.
0
подписчиков
0
подписок
169,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Приоритет
Санкт-Петербург · Перевозка больных
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо за таких внимательных и отзывчивых врачей. Очень вежливые , терпеливо отвечали на все вопросы , хоть я и спрашивала одно и тоже несколько раз), все очень подробно объяснили и назначили первичное лечение . Спасибо , что есть такие врачи , которые серьезно и терпеливо относятся даже к «просто» тревожным пациентам.
В цветах
Кировск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
06.04 заказывала цветы для подруги на день рождения . Я из Санкт-Петербурга. Девушка быстро и четко помогла выбрать цветы онлайн, прислала все фотографии, выполнила все пожелания. Доставили буквально за 10 минут! Спасибо за такой сервис и за то, что можно порадовать близких даже на расстоянии.
Гравировка
Санкт-Петербург · Гравёрные работы
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала гравировку на двух бокалах . Сделали все очень качествено , в точности с согласованным макетом, в короткие сроки. Однозначно советую !
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Быстро. Качественно
Deart studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2023
Обожаю владелицу Марию , её студию и все что она делает. Была на второй процедуре лазера , подмышки уже почти не растут-брила пару раз. На ногах волосы мягче стали, нет щетины . Зона бикини растет очень медленно . И это только после первой процедуры ! Представляю какой результат ждёт дальше 🙈 спасибо 💚💚💚
Шувалофф Холидэйс
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Наша свадьба проходила на площадке 08.09.2022. Все было очень хорошо и безумно понравилось. Было +12 на улице , в шатре было тепло. Очень предусмотрительно стояла тепловая пушка на улице, где проходил фуршет! Шатёр очень чистый, белый . Обслуживание хорошее, официанты и администратор сработали слаженно и хорошо, постоянно были в зале. Очень вкусная еда и напитки (лимонады) все было очень вкусно , мы и гости были в восторге. Территория это отдельное ВАУ, все очень ухоженно. Отдельное спасибо управляющему Алексею, который своевременно отвечал на все наши вопросы, помог с составлением меню, так как я ем не всё, из блюд убрали некоторые продукты, соусы. Сделали абсолютно все, о чем мы просили и договаривались. Большое спасибо!
Санкт-Петербургская школа массажа
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый день ! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Елисеевой Анне Анатольевне, замечательный специалист , обьясняет все очень понятно, доступно , очень было интересно и комфортно на ее курсах! Большое спасибо !