Дарья И.
7
Дарья И.
0
подписчиков
0
подписок
176,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Lak Lab nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
2 часа длительность маникюра с однотонным покрытием на короткую длину. Само покрытие толстовато. Салон обыкновенный. Цена в среднем на 10% выше, чем у всех остальных на районе.
Vape City
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Наталья просто супер, очередь из 10 человек обслуживает за минуту одной левой!
Провокатор
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазин, большой выбор, хорошие модели и адекватные цены. Спасибо консультанту Павлу, он очень хорошо работает
Николь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Великолепный салон, красивые платья, очень клиентоориентированный персонал, особенно стилист Елизавета, быстро четко все подобрала. Я в вострогре.
Vsteaks
Мыанг Пху Кет · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусные бургеры, низкие цены, вежливые и приветливые работники. Все быстро и хорошо
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Ржавые гири, штанги, ручки, гантели, оборудование в ужасном состоянии. В общем и целом зал видел жизнь и не одну. Шкафчики работают через один, но и те с ощущение, что сейчас отвалится дверца. Из плюсов: чисто, есть бассейн, персонал вежливый
Медфей
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная клиника. Чисто, аккуратно. У медсестры легкая рука.
Нотариус Иоффе Г. Л.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро все сделали, уточнили по телефону, назначили время, к назначенному времени все было готово.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Пришла по страховке с проблемой, сказали, что необходимы процедуры, дали направление на процедуры, но записаться на них невозможно, так как до конца месяца все расписано и записи нет. Смысл давать направление на процедуры, на которые невозможно записаться? Как решать проблемы? Просто пересылаете от одного врача к другому. Ужасно.
Центр крови имени О. К. Гаврилова
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Мне позвонили, попросили сдать донором кровь, мол недостача, пожалуйста, очень просим. Записываюсь, приезжаю к своему времени. В центре 200 человек, все на это время, минимальное время ожидания 3 часа. Зачем электронная запись, если все равно все стоят в общей очереди. Зачем записывать всех на одно время. Почему нельзя запускать людей по интервалам времени. Почему, когда спрашиваешь у администратора, почему такое происходит? Один ответ, у нас программа подвисла. При этом на вопрос, а на следующих выходных будет лучше? Тебе говорят-нет, там еще больше людей . И почему, если я сдаю кровь бесплатно, по просьбе и по записи, я должна тратить на это половину выходного дня.