Олег
8
Олег
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Амакс
Омск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Лучший отель из сетки, в которых был. А был не менее чем в пяти. Лучшие завтраки, оч. хороший сервис в ресторане. Не продавленные матрасы. Хороший напор воды.
Эволюция бессознательного
Электросталь · Коучинг
Сохранить
Май 2026
Будьте осторожны! - банальное НЛП зомбирование для выкачивания из вас денег. Никто из профессиональных психологов города о ней не слыхал.
Рилас
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Оставил 2 звезды только из-за ребят на кухне, - стараются что сделать. Может не всё получается но стараются. Но по порядку: Отель, не не отель, - остиница, позиционируют себя как СПА. За более чем 20 лет командировок, первый раз встречаю что вечером СПА для гостей не работает. Только утром с 7 часов и до обеда. Грустно(( Душ в номере расположен не за перегородкой, что бы не залить все помещение приходится стоять в углу душевой и лить на себя что бы вода попадала на стену за тобой. Жесть(( Матрац такой мягкий, что утром встал почти с радикулитом. Холодильник не охлаждает а греет напитки которые в нём. Слава Всевышнему, чть всего на одну ночь. Больше сюда постараюсь не попасть.
Раскол
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Попал туда случайно (пригласили на встречу). Две звезды только за неплохо пожареную свинину и нефильтрованное светлое. Остальное мрак и ужас: - ценник конский (за два пива, кусок мяса и чай с пирожком пятера); - дикий шум и гвалт, спокойно не поговорить; - дешёвый антураж с барабанами, никакого отношения не имеющий с истории Раскола: - приторно сладкие неиналивкии не настойки, а непонятно что(( В общем может студиозусам норм., но я туда больше и не ногой.
Монто
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прикольная гостиница! В целом норм., но есть местный колорит)) 1. На завтраке не привычные студенты и студентки работают в зале, а такие дородные, домашние тети, завёрнутые с ног до головы в..., не знаю как называется но завёрнутые. Дя гигиены зала, не лишнее)) набор еды не европейский, как и сказал с местным колоритом, но вполне приемлемый. 2. Номер обычный, напор воды есть, матрац можно было бы и пожестче, но на одну ночь сойдёт. Холодильник есть но охлаждает еле-еле, только для проформы. Но такие последнее время почти везде ((
Свято-Троицкий Марков мужской монастырь
Витебск · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Отец Лаврентий очень душевный и правильный человек. Дай Бог ему здравия...
Турецкие авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая компания за 30 лет моих полётов по Европе. Зал в Стамбуле отдельный +!
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Когда то был хороший финский ТЦ, Сейчас привет из 90х - Черкизон во всей красе(((
Алабуга
муниципальное образование Елабуга · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2024
Идея неплоха. Исполнение по резидентам. Даже не по ним, а просто по социуму, - идеальных, или хотя бы просто хороших, меньше "середнячков" ((
Cosmos Астрахань Отель
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Всё в отеле хорошо кроме: 1. Матрасы кошмарно мягкие- проваливаешся, те спишь согнувшись. Жесть(( 2. Подушки как в советском поезде- из комков ваты(( 3. Вместо рисовой каши на завтрак, - полусырой недоваоенный рис с молоком(( Это при том ято я завтракал не рано утром, а уже перед закрытием, в 10.00-10.15.