Вадим Заборонок
2
Вадим Заборонок
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
A1
Минск · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Сервис отвратительный, сами сотрудники косячат,а ты потом езди к ним по сто раз, по телефону вопрос решить не могут. Как мне сказали в тех. поддержке 150 приезжайте в А1 только там помогут, простоял в очереди 30 мин и поехал домой, вопрос так и не решили. Вот такие сотрудники в А1 по адресу ул. Петра Мстиславца 11.