Маша Сердюк
7
Маша Сердюк
0
подписчиков
2
подписки
180,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Тем паче
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Самое лучшее место. Самые вежливые люди, нереально вкусное какао. Благо Машу и ее супруга.
Пляж
Мармарис · Пляж
Сохранить
Март 2026
Чистая, кристальная вола. Хороший и убранный пляж. Хорошие шезлонги и столики возле них. В стоимость включена неограниченное количество воды. Вообщем мы довольны
СБС
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Огромный тц, а внутри почти никаких хороших магазинов нет. Как зашла , даже какао негде выпить . Не рекомендую🤷🏽‍♀️идите в галерею- компактный и лучший тц.
Martı Resort Otag Bar & Restaurant
Мармарис · Бар
Сохранить
Март 2026
Потрясающий отель! Абсолютно все сотрудники вежливые ничего не жалеют, Попросили порезать ананас , Нам не отказали .Однозначно рекомендую.
Icmeler, Marmaris
Мармарис · Пляж
Сохранить
Март 2026
Супер место
Candle
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, очень разнообразное меню и приветливый персонал❤️ Еще очень низкие цены, спасибо🙌🏼
Redken Loft
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Превосходное место которое оставляет одни положительные эмоции ✨ Любой мастер добьется результата того, что вы хотите. Есть мастер который заплетет даже « боксерские косички». Однозначно советую.
Галерея Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Один из любимых торговых центров! Не совсем большой ТЦ, но практически есть все, чего нет в больших! Особенно очень нравится кинотеатр « каро» все на высшем уровне👏зал с откидными креслами- а средняя цена 540₽ .
Арт-Тайм
Краснодар · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место для проведения творческих работ!✨💫🌟 Самое любимое место для рисования! Много где пробывала рисовать, но это место и атмосфера просто волшебная 😍! Если не умеете рисовать у вас всегда с 1 раза получится!!! Обычно преподает восхитительный человек Лидия 😘 ( на фотографии картина за 1 занятие маслом, да и получается очень быстро !!!)
Сэт
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
-Место оставляет желать лучшего… Попросила стакан воды мне принесли, по запаху пахнет тухлым яйцом или как железо ( ржавчина) ( стакан с водой на фото). Были недавно еще ждем еду, всем принесли кроме меня в итоге то что заказывали , а это были сырники ждали 1,5 часa😬 + из плюсов десерты вкусные и какао, мне лично не очень ризотто с рыбой… За десерты и какао только + 1 звезда.