ирина г.
7
ирина г.
0
подписчиков
0
подписок
173,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
AppLend
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Вежливый персонал, всё хорошо объяснили, показали и помогли с оформлением. Цены доступные, качество продукции тоже хорошее. Рекомендую данный телефон.
НейроЛайф
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
К компетентности врача, у которого мы были, вопросов нет. Но по всему остальному... общение с клиентами ужасное, клиентоориентированности 0... Ценник просто космос, а условия в клинике оставляют желать лучшего. На замечания у персонала 0 реакции. Очень жаль что специалист такого уровня, к которому не попасть, принимает только здесь.
Тонэ
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный ресторан! Очень вкусная еда! Вежливый персонал. Атмосфера уютная и приятная. Отличное место для праздника, как в компании друзей, так и в кругу семьи.
Берёзка
село Нугуш · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отличная турбаза. Чистая территория. Вежливый персонал. До водохранилища рукой подать, заход в воду очень плавный. А самое главное что сюда можно с собаками 👍🏼 не приходится свою любимую собаку где то оставлять!
Прятки в темноте
Уфа · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Уже дважды праздновали здесь день рождения сына! Дети всегда в восторге! Всегда чисто, вежливый персонал! Девочки молодцы! Уверена что вернёмся ещё!
Цветы от Венеры
Салават · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Неоднократно заказывала доставку цветов родителям, т.к. сама живу в другом городе. Всегда привозили хорошие букеты, соответствуют фото на сайте. И цены приемлемые. Рекомендую!
Высший пилотаж
Уфа · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Мойка на 3. Заказывала комплекс, по итогу пороги не промыли, стекла и зеркала в разводах. Вроде пылесос был в стоимости, но по состоянию салона видно что прошлись пылесосом для вида. Администратор разговаривал грубо, имя не знаю, не представился. И цены в разы выше, чем в других мойках. Не советую. И сама больше не приеду.
Суши Wok
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Качество отвратительное! Лапша вок как будто переварена. Роллы все кривые, безопасные, рыба на вкус как пропавшая, при этом роллы разваливаются! Ужасное качество и совсем не вкусно! Отдали за заказ больше полутора тысяч и совсем не понравилось!
Строймаркет
Уфа · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин. Отзывчивый персонал. Но очень тесно.
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Уютно! Вкусно! Отличный персонал!