Варяг
13
Варяг
2
подписчика
0
подписок
860к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
7
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали с друзьями в отеле с 31 декабря по 6 января. Понравилось расположение отеля, близко к метро, тихо, уютно. Вежливые администраторы, всегда помогут решить любые вопросы. Приедем еще раз.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин , очень нравится свежая выпечка 🤗
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин , постоянно сюда ходим , приветливый персонал иногда угощает лакомством моего собача . 😊
Yoga
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Управляющая компания облагородила клумбы, спасибо очень красиво 👍
Кабинет здоровой стопы
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июль 2025
Всё хорошо, спасибо 💐 Рекомендую 👍
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Всё очень понравилось! Приятно был удивлён, так как раньше в КФС работали неадекватные мигранты, которые невкусно готовили ! А сейчас курочка вкусная не пережареная , персонал добрый хороший 👍
Legenda Комендантского
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится этот жилой комплекс, всё для людей, детей и собак ) Большая просьба помыть фасад со стороны Комендантского проспекта где магазины и арендаторы , фасад очень грязный , кто его должен мыть ? Арендаторы или управляющая компания ?
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Не нравится этот магазин , очень тесно не пройти , большие очереди , одна касса работает !
Новая Каменка
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Всё очень плачевно , территорию никто не убирает, только возле дома дворник ! Неравнодушные жильцы сами убирают огромные кучи мусора Везде на газонах мусор , заезды с Королева и с Комендантского огромные ямы противотанковые, город отказывается ремонтировать и убирать огромную территорию , так как она принадлежит застройщику Росстрой который является банкротом ! Летом везде на дорогах песок и мусор который летит вам в лицо , когда дует ветер, а зимой огромные сугробы на дорогах, которые никто не чистит ! Вместо Глухарской улицы одна сплошная грязь и глина которую превратили в месиво автомобили !
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин ! Большой выбор и приятные цены !