Юлия В.
6
Юлия В.
1
подписчик
1
подписка
143,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Здоровые лапки
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника. Врач и медсестра чуткие и умеют относиться к животным вызывая доверие. Понравилось отношение и скорость оказания помощи. Сделали необходимые обследования и назначили стационарное лечение при проблеме в печени. Удобное расположение, нет очередей. Рекомендую от всей души!
Олашка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Стильное кафе в русском стиле уютная атмосфера. Оладушки на любой вкус и сытные и сладкие. Есть иван чай из самовара Вкусный кофе, есть альтернативное молоко. Вернусь сюда еще
Капибара
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Я осталась в восторге от стрижки сына. Мастер Елена просто профессионал. Выслушала все пожелания и сделала максимум, лучше чем я могла представить. Ребенку 1,3 года, получилось даже подстричь машинкой. В другом популярном салоне не смогли. Елена аккуратная, чуткая, смогла расположить к себе ребенка. В конце подарила подарочек. Очень рада, что нашла этот салон, теперь стричь сына буду только здесь! Есть 2 сиденья в виде машинок и большой телевизор, где дети могут смотреть мультики, чтобы отвлечься.
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Уютное красивое заведение, кальянщик Кирилл намиксовал отличный кальян. Много места, нет облака дыма. Официант Кристина очень приятная. Приду еще, советую
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Супер ресторан, прихожу не в первый раз, хочется возвращаться вновь и вновь. Отличное обслуживание, уютная атмосфера и ВКУСНАЯ еда. Есть новогодние новые блюда. Хорошие кальяны и вентиляция в помещениях. Встречаемся с подружками теперь только здесь. Можно поиграть в приставку. 5 минут от метро, очень удобно
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро записалась к дерматологу через сайт, в этот же день попала на прием к Алине Андреевне. Чуткий врач, безболезненно и быстро удалила 4 родинки, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение по другому вопросу. Шла без отзывов к этому врачу, но рада, что попала именно к ней! Рекомендую! Администраторы так же очень вежливы.
Wildberries
посёлок Стрельна · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Чистый опрятный пункт выдачи. Удобно, что находится рядом с домом. Заказ всегда выдают оперативно. Есть зеркало с дополнительным освещением вне примерочной. Также есть пуфы, где можно примерить обувь, если заняты примерочные 🌸
Chicaga
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2024
Долго искала школу английского языка и остановилась на Chicaga. Ни разу не пожалела, здесь и классные преподаватели и вежливые администраторы, которые всегда придут на помощь. Я нашла «своего» преподавателя после первого пробного урока и прошла с ней уже 2 уровня. Здорово, что здесь не только преподают, а мотивируют учить английский язык. Так что не ленюсь и приезжаю в это замечательное место 2 раза в неделю 😍
Rocco Barocco
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Искала салон поближе к дому, решила сходить попробовать сделать маникюр с покрытием гель-лак. Очень доброжелательная атмосфера, администратор Надежда с первой минуты проявила внимание и любезность. Моим мастером была Алина, аккуратная и спокойная. Маникюр мне понравился, идеальная форма с первого раза и ровное не толстое покрытие. Учла момент, что у меня на некоторых пальчиках капилляры находятся близко к кутикуле и не обрезала (важный момент, потому что не все мастера в других салонах уделяют этому внимание, и как итог - ходи с болячкой неделю точно). Маникюр занял 1 час 40 минут, время меня устроило. Также здесь ооочень удобные стулья, я на 9 месяце беременности и мне в принципе тяжело долго сидеть, но на этом стуле я смогла расслабиться и время пролетело незаметно 👍🏻 Надеюсь маникюр хорошо относится и я стану постоянным клиентом этого салона, потому что территориально добираться очень удобно.
Макфан
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Большое спасибо этому серивсу! Все вплоть от бесплатной конусультации до последующего общения и самого ремонта вызывает лишь восторг! Все официально и прозрачно. Выдали документ о том, что забрали телефон на ремонт. То есть никто чужой на словах без документа его забрать не сможет. Это большой плюс. После некачественной замены дисплея в другом сервисе экран не гас во время звонка. Здесь мне заменили дисплей и установили датчик приближения для решения проблемы, также заменили и вздутую батарею. Основная причина моего обращения в данный сервис - вытащить из телефона больше 30000 фотографий и видео за 4 года жизни. Из-за переполненной памяти телефон ушел в вечное горящее яблоко. Отказали в других сервисах и даже в самом магазине Apple. Macfan сделал все возможное и невозможное и спасли данные с телефона, более того, сам телефон тоже вернули к жизни! Если ремонтировать технику Apple, то только здесь 🖤