Аня
11
Аня
0
подписчиков
0
подписок
331,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
26
Магви
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Магви классная штука!Все просто и самое главное результат ,смотришь и здорово получается.Да, и по тарифам оптимальные цены.Создателю "Магви" спасибо!
ГАУЗ ОКБ № 3, поликлиника № 2, Женская консультация № 2
Челябинск · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте , была мама в поликлинике , нужно было у заведующей поставить печать в направлении к гастроэнтерологу, заведующая не поставила , сказала что нет оснований посещения данного врача, мама в удивлении как так человек серьезно болен есть выписки с больницы и т.д. Ужасное отношение заведующей!
Kunak House
посёлок городского типа Энем · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мы были проездом, в троем нам очень понравилось , сковородка с жаркое , и пицца 4сыра прям бомба.!Хозяину пожелаю расширяетесь! Таких не хватает кафешек в Новороссийске!Ждём вас здесь!
Студия массажа Оксаны ГУЦ
Новороссийск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Специалист своего дела, нашла по интернету не ожидала ,такого грамотного специалиста. Рекомендую 👍
Высота 5642
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были на днях в этом месте, все понравилось и еда, и атмосфера, официантка нас обслуживала девушка тёмные волосы пышно-кудрявые. Ей спасибо🌹 следила за столом убирала все лишнее. Еда да действительно вкусная 😋, но не оказалось мозговых косточек, ну мы не отчаиваемся придем еще раз и попробуем ! Из десерта очень освежает Панна котта!
Упрямое Тесто
село Сторожевка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не плохое кафе рекомендую, особенно вареники с картошкой 😋
Барин
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютное место, рекомендую 👍
Хачапури Марико
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный место! Рекомендую 👍
Мясо тут
Новороссийск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Продукция хорошая , брали свинину и говядину .
Пятёрочка
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Летом видимо как везде на Юге в магазине хаус, толком нечего нет, кто успел тот и взял:-) Но вот уже в сентябре все есть , кассиры вежливые. Спасибо им за это!