Е
Елена Вохмина
Е
3
Елена Вохмина
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Queens Time
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Была в этом салоне 8 ноября на педикюре, маникюре и окрашивании волос. У меня было мало времени и я хотела чтобы сделали маникюр и педикюр в 4 руки и если возможно окрашивание. Девочки молодцы! сэкономили мне время при этом качество на высшем уровне!!! Все понравилось, очень уютная обстановка, отличные мастера. Все сделали быстро и качественно. Обязательно буду ходить в этот салон. ❤️