Мария Михайлова
10
Мария Михайлова
1
подписчик
1
подписка
34,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
24
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Интесный музей, муж остался довольный.
Чугунок
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан, блюда очень вкусные. Норвежская уха безумно вкусная, подача блюд красива) цены очень даже адекватные, порции достаточно большие и самое главное, что персонал очень вежлив.
Самоварная
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно вкусно! Пельмени..пышки, ммм, обалденно! Своевременная подача блюд, встреча гостей (входная зона), это очень важно на 10* Весь персонал очень вежлив. Мы ушли очень довольны и сыты! Рекомердуем 100%.
Райская гавань
село Семёновка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отличное место для отдыха - бассейн, море, закат❤️ единственный минус для нас, рядом только один магазин, развлекалок нет, до ближайшего города на машине 15 минут. В остальном отлично всё.
Мята пикник-кафе
Щёлкино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, очень вкусно, так же выручают очень с доставкой, все привозят горячим, аккуратно упаковано, спасибо огромное! Рекомендую👍
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное заведение, вкуснейшее пиво бельгийское. Так же спасибо нашему официанта, Александру Ревякину за отличное обслуживание👍
Estetic
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Светлана - мастер своего дела! Ходила на массаж LPG и продолжаю ходить на кавитацию и липолиз , очень приемлемые цены,уютная атмосфера. Результат, девочки, не заставить вас ждать) Светлана не только профессионально подходит к своей работе,но и очень душевный,располагающий к себе человек.
Траппист
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Большой выбор вкусного бельгийского пива, а так же блюд.
Ленинградский экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Классное, необычное кафе! Не только у детей восторг, но и у взрослых) Мерю обширное, блюда на любой вкус. Советую
Izzzi на Владимирской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отель! Номер чистый, расположение отличное.