Ольга Л.
3
Ольга Л.
2
подписчика
0
подписок
162,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Докстарклаб
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2025
Академия Докстарклаб-это лучшее,что могло случиться в моей жизни.Неоднократно проходила здесь обучение по офтальмологии.-общая офтальмология,детская,ОКТ,глаукома.Великолепная подача материала от легендарных кураторов-Анна Никитина,Алена Вуккерт,Наталья Ворошилова,Дарья Барышникова,Вадим Тургель,Анастасия Никифорова-это очень высокий экспертный уровень.Слушать и учиться у них огромное счастье.Каждая лекция сопровождается лаконичными и высоко информативными чек-листами,прилагаются клинические рекомендации и статьи.Общение со спикерами в чате-это неоценимая помощь.Атмосфера доброжелательная,можно задавать любые вопросы и присылать клинические случаи,на все получишь исчерпывающий ответ.По окончании курса масса всяких полезных приятностей в виде настольной книги ,методичек ,атласа.Это невероятно помогает в работе и всегда под рукой.Рекомендую Докстар своим коллегам,некоторые из них уже учатся и так же очень довольны и благодарны.В общем,100 баллов по 10-балльной шкале.Спасибо всем причастным к созданию этой прекрасной платформы!
Шериф Астин
Москва · Перевозка животных
Сохранить
Август 2023
Сегодня воспользовалась услугами зоотакси Астин.Превосходный сервис!Машина подъехала с точностью до минуты.Великолепный водитель Мария,прекрасная девушка с добрейшим сердцем! Доехали быстро и комфортно,кондиционер ,безукоризненная чистота и замечательное отношение к животным!Стоимость поездки в моём случае была совсем небольшой, за 4300 мы доехали из Истринского района в клинику Евромедцентр метро Шелепиха.Однозначно,буду пользоваться Астин зоотакси,так как нам с собакой предстоит хирургия и буду всем от души советовать эту компанию! Спасибо большое,что Вы с нами в сложных ситуациях и помогаете комфортно всё пережить!С благодарностью Ольга Логачева и собака Боня.