Элина
3
Элина
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Jumbo Chicken
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
заказываю отсюда еду во второй раз. в первый раз была очень довольна: вкусный бургер, неплохая картошка фри и отличные острые крылья. в этот раз захотелось разнообразия: заказала классический бургер и крылья в соусе чесночный пармезан. крылья пришли теплые и вкусные, нареканий нет. а вот с бургером мне не повезло – доехал он до меня остывшим и развалившимся. была настолько голодная, что сразу же начала есть. странный вкус заметила не сразу, пригляделась к котлете, заметила красный цвет. расковыряла – оказалось, внутри она совершенно сырая)) тут же написала в поддержку яндекс еды, к счастью, уже через 10 минут вернули 695 рублей, но мой вечер (и желудок) безнадежно испорчен. даже представить не могу, насколько нужно быть имбецилом, чтобы засунуть сырую котлету в бургер. себя виню только за то, что ела при плохом освещении и заметила это недоразумение не сразу. очень жаль, что дала шанс этому заведению. впрочем, фото говорят сами за себя. повару советую проверить голову и сменить род деятельности. ради бога, не травите людей