Ксения Смирнова
4
Ксения Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
S2B
городской посёлок Новоселье · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятно видеть что совсем рядом открылся ещё один магазин. Ребята не изменяют своим традициям - качественный сервис, приятное общение в процессе и профессиональные знания в своей сфере!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня были здесь впервые, с порога нас встретил приветливый администратор и проводил до столика. Еда и напитки на высшем уровне в плане вкуса и качества, а плюсом является ещё и то, что подача происходит довольно быстро. Официанты и кальянщики отлично знают свое меню, дают отличные рекомендации и всегда интересуются вашим впечатлением, а так же они с вниманием относятся к вашим пожеланиям. Сходили один раз, и обязательно придём снова!)
Неканон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте, были в компании друзей 15.02.2025 г. Был официант Владимир и две милые девушки ( к сожалению, имена не спросили(( надеюсь,получится в следующий раз! Ребята вы главное лицо этого места! Если бы не ваш профессионализм мы бы не были вашими частыми гостями))) Очень приятно видеть как люди стараются помочь в напитках и блюдах , а мы в свою очередь стараемся показать это место каждым гостям приезжими в Питер!) Спасибо кухне и барменам, которые вкладывают душу в напитки и еду ! Ребята придем к вам еще ( постоянные ваши гости!))))))
Эксперт Френдс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее заведение) есть кальян на любой вкус и цвет) вежливый персонал. Есть меню еды и напитков) Кто любит кальяны и приятно провести вечер, рекомендую!
Жемчужина здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Черниченко Иван Иванович, возможно, для кого-то это хороший специалист, но для меня нет. Что мне не понравилось изначально так это то, что перед пальпации груди он не обработал руки .( он до этого выходил с кабинета с пациенткой и после этого зашел со мной в кабинет). На приеме вел себя достаточно высокомерно, хотя в этом случае пациент итак уязвим перед своей проблемой и обращается к врачу, а еще и терпеть такое отношение. Абсолютно не умеет слушать, считая, что наверное он лучше знает мой организм чем я))). Так же он не указал как и администраторы клиники , что узи это доп услуга и она платная, а если человек пришел с одной суммой денег? Откуда ему брать еще?))) И не надо говорить о том, что администраторы не знают о том, что врач маммолог делает на приеме. Хороший ход как содрать денег!) Я не рекомендую ни данного специалиста, ни клинику!