Андрей Ефимов
13
Андрей Ефимов
1
подписчик
0
подписок
234,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
940
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Оборудование просто космос, врачи супер-специалисты, медсестры вежливые, всем огромное спасибо!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
В магазине все чистенько 👌
Пляж
Зубцовский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Красота неописуемая 😍
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Ура-а-а. Теперь жена будет счастлива.
МЦД Щербинка
Новомосковский административный округ · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Стою уже около часа, судя по Яндекс картам проехало 6 автобусов 288-х на Захаркино выключили транспондер и никто ещё не выехал на маршрут, просто жесть какая-то ,куда смотрит их руководство
Новое Бутово
район Щербинка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
288 самый не дисциплинированный маршрут, бывает ждёшь по 40 минут
Сантех идеал 24
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2022
все ок! доставка в этот же день
Троица
поселение Вороновское · Коттеджный посёлок
Сохранить
Май 2021
Здесь, (рядом, в деревне Троица) родился великий, советский, авиаконструктор Олег Константинович Антонов, но ничего об этом не напоминает:(
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 2
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2019
Пришел к кардиологу в октябре, он сказал, это у вас не сердце, а осеннее обострение старой язвы я чуть было не начал истерично ржать;))) Т.к. я то пришел с болями в груди в июле, За три года делал три попытки, в этом году решил дойти до конца, ждешь записи к специалисту месяцами, жесть(. Зато: компьютеры, электронная запись, все дела...))) типо будущее наступило))). В прошлом году, закончилось тем, что терапевт сказала: "Ну я не знаю что с вами", так хотелось нагрубить и сказать: ну, направьте к тому кто знает((( В советское время, хоть простоишь в очереди, потеряешь пол дня пройдешь по всем кабинетам. Щас ходишь, ходишь месяцами, уже и забыл зачем пришел). Терапевты каждый раз разные, им все по новой объясняешь, к специалистам не записывают, хоть ты тресни!!! Принес снимки МРТ (после инсульта), не поверите, она мне сказала: "я не разбираюсь, я не специалист" и не стала их смотреть, Не медицина а фигня какая то!!!!!!