Сергей Коми
9
Сергей Коми
6
подписчиков
3
подписки
566,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
69
Матрёшка
Ухта · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные блинчики с разными начинками. Нравится что здесь готовят блины когда заказываешь, потому что в Сыктывкаре есть блинная, где заранее нажареная стопка блинов лежит, когда заказываешь там, то они просто в заранее пожаренный блин остывший заворачивают начинку и разогревают. Так же хорошо что здесь есть туалет. Но есть здесь и минус - внутри сложно дышать от того что задымлено от жарки, даже вещи какое-то время после посещения пахнут жареным, такое ощущение что им бы хорошую вытяжку, потому что это портит впечатление. UPD: Так же имеется минус в том что в помещении дубак, сейчас середина ноября UPD 07.06.26: поставили какие-то ужасные неудобные стулья, взамен нормальных стульев со спинкой
Пятёрочка
Ухта · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Чудесно отпечатаны промо коды, невозможно ввести, половина знаков стерта.
Магнит
Ухта · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Древний магазин без касс самообслуживания, стоять в очередях приходится. UPD: появились кассы самообслуживания, стало отлично, удобно, руководство реально занимается улучшением, изменил оценку с одной звезды на 5.
Lavicon Апарт Сочи
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Снимали полулюкс, свежий ремонт, чисто, приятно находиться в номере. При заселении выдали два электронных карточки-ключа от апартаментов. Двуспальная кровать сначала показалась более жесткая, когда впервые на нее присели, чем других отелях, где мы отдыхали, но в итоге оказалось, что кровать супер. На кровати было 4 подушки две поменьше и две побольше, по мягкости понравились. Окна выходили на шоссе, поэтому звуки с дороги ощущались, а иногда даже очень громко, так как в любое время дня и ночи некоторые особенные индивиды на гоночных болидах со звуком взлетающей ракеты пролетают с диким грохотом, бывало просыпались посреди ночи из-за этого, хотя стеклопакет с обычным шумом с дороги вроде бы справляется нормально, простые машины не тревожили шумом, тем более зеленые насаждения помогают. Поэтому чувствительным к шуму людям можно рассмотреть номер с окнами на другую сторону, например. В номере было два кондиционера, мы включили только тот что в зале, поэтому в спальне было чуть теплее чем в зале, но работу кондиционера не слышно и ничего не дуло. Не хватает мест для сушки белья, мы заметили кто-то из соседей на балконе даже сам веревки натянул чтобы сушить одежду. В номере есть напольные весы, очень удобно. Хотелось бы справа от зеркала в ванной какие-нибудь полочки для вещей типа зубных щеток кремов и т.д. На балконе было два удобных пластиковых стула и пластиковый столик. На столик лучше не облокачиваться так как он показался хлипковатым, а стулья нормальные. Стулья в номере тоже удобные, мягкие. Удобный диван раскладывается. Также в номере была маленькая капсульная кофеварка, что нам очень понравилось, купили капсулы и по утрам пили на балконе кофе с завтраком. Один раз за 10 дней даже 2 капсулы для кофеварки и воду положили в один из дней после уборки. Когда заселились была только вода и использованные капсулы, мы не спрашивали положены ли капсулы и вода, и как часто, просто мы покупали сами. Нам сказали что уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня, так и было. Иногда горничные забывали положить туалетную бумагу и полотенца, поэтому мы просили сами на ресепшне. Один из дней не было воды и нам принесли бутылку воды 5 литров, и две бутылки 0.5 литров. В кухонной зоне есть мойка, индукционная варочная панель, вытяжка и микроволновка. Мы закупались в Перекрёстке через дорогу и иногда готовили и ели в номере. Еще есть 2 нормальных по размеру телевизора с андроид ТВ. Удивительно, смотрели на ТВ ютьюб без каких либо изощрений, без которых он, вроде, нигде не работает. Еще в спальне на потолке какая-то вайфай точка доступа висит и ночью работает как ночник, который не выключается, светит не сильно, но светит.
Шоу'рма
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Шаурма понравилась, брал в которой увеличена порция мяса, большая такая палка, приготовили ее быстро, по сочности чуть меньше среднего по субъективным ощущениям. В кофе 0.3 л, мало молока, но это, возможно, потому что я предпочитаю много молока в кофе и часто на это обращаю внимание в заведениях, когда пью кофе. Интерьер хороший, аккуратный, приятно находиться внутри, скамейки с мягкими накладками, не супер жесткие. Девушка здесь работает вежливая.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хотелось отведать здесь в аэропорту их явств, частично оплатив их баллами через их приложение, но они не списывают и не начисляют баллы в приложении, вот это конфуз.
Вино и Вода
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно, красивый вид с крыши с террасы, но за вторым столиком от входа поддувало конкретно, ноги замерзли, у них там какая-то дырявая система раздвижных дверей, к тому же часто дверь оставляют приоткрытой. На улице в мае была холодная погода около 5 градусов и дождливо потому так, но в теплую погоду там, наверняка, шикарно и этого недостатка нет.
Гурман
Ухта · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2024
Заказал через Деливери в Гурмане покушать вечером около 18 часов после работы 29 октября. Прошло 2 часа, писал в поддержку Деливери, ждал когда мне принесут покушать. Ждал до обеда следующего дня, после чего получил ответ в поддержке Деливери, что заказ отменен и мне дали промокод скидку на следующий заказ 10%, хотя зачем она мне, если у меня итак промик от яндекса на 500 р.
Додо Пицца
Ухта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
На дату 26.10.24 в помещении холодно, по ногам тянет, видимо потому что мы сидели возле окна. Но люди в куртках сидят не только возле окна, а во всем заведении, потому что прохладно.
Rostic's
Ухта · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Убогие диваны, сидя на которых, ты, облокотившись на спинку, толкаешь человека, сидящего, сзади тебя, который тоже облокотился на эту же спинку. Спинка ходит ходуном, гениальное решение!