Dasha S
5
Dasha S
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
24
Бедфорд
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2026
Отличная студия! Циклорама всегда чистая - для меня это огромный плюс. Персонал замечательный, особенно администратор Ян: помог со светом на журавле и по другим вопросам. Снимаю здесь не первый раз, и обязательно вернусь. Спасибо команде от всего сердца!❤️
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отмечали 8 марта с подругами в ресторане Unity на Петрогадке. Остались в полнейшем восторге! Очень уютное и приятное место. Коктейли шикарные и невероятно вкусные. Вечер пролетел незаметно, потому что мы танцевали до упаду! Спасибо за праздничную атмосферу, обязательно придем еще!🥰❤️
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Покупала вспышку и синхронизатор в «Ярком фотомаркете». Очень понравился подход сотрудников: они реально разбираются в фототехнике, помогли с тестом и выбором. Заказала всё днем — через пару минут заявка уже была готова к выдаче. Очень довольна покупкой и сервисом. Рекомендую, лучший фотомагазин в Питере🥰
Мёд
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2025
От души благодарим нашего риелтора Ольгу Мананкову! Её подход и упорство помогли справиться с нашей «нереальной» задачей по поиску квартиры. Мы знаем, что были непростыми клиентами — хотелось всего и сразу. Но Ольга отнеслась к нашим пожеланиям с огромным терпением. Более месяца она подбирала варианты, которые бы нас действительно устроили. Что хотим отметить: - Работу «под ключ»: от поиска квартиры, помощи с ипотекой и выбором банка до полного сопровождения сделки. - Постоянную связь: Ольга была на связи 24/7, оперативно отвечая даже в нерабочее время. - Поддержку: её подробные консультации на каждом этапе давали уверенность и спокойствие. Однозначно рекомендуем Ольгу и агентство по поиску недвижимости «Мёд».
Грейс Круиз
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель кошмаров: тараканы, плесень и безразличие администрации. Как мы выживали в «Грейс Круиз». Хочу поделиться своим крайне негативным опытом, который полностью перечеркивает все красивые картинки и высокий рейтинг на Яндексе 4.7. Выбрали отель Грейс Круиз по положительным отзывам и фотографиям. По факту получили полное разочарование и испорченное настроение. 1. Антисанитария полная! · В санузле нас встретили тараканы (прилагаю фото). Это абсолютно недопустимо! · Черная плесень в кондиционере. После её обнаружения становилось страшно дышать этим воздухом. · Черная плесень на потолке в ванной. Видимо, из-за сырости на цокольном этаже. Зрелище удручающее и опасное для здоровья. · Устаревшая, потрескавшаяся сантехника и обшарпанная мебель. 2. "Номер" на цокольном этаже. Нас поселили в стандарт-эконом на -1 этаже с «видом» на подвальный забор за 6.700р за ночь! Окно нельзя было открыть, так как сразу налетала туча комаров. Ощущение, что живешь в сыром подвале. 3. Связь и интернет. В номере полностью отсутствует сотовая связь. Местный Wi-Fi работает ужасно, сигнал пропадает каждые 5 минут. 4. Обслуживание ниже плинтуса. · Девушки на ресепшене абсолютно не готовы помочь и отвечают, что называется, «на отвали». · Когда мы попросили переселить нас в другой номер из-за тараканов и плесени, нам заявили, что свободных номеров нет вообще, даже за доплату. Удивительная «случайность» для отеля. Также уверяли, что это не тараканы, а жуки и нам показалось, а потом сами признали, что недавно их травили, поэтому они по выползали. · В ответ на жалобу о черной плесени в кондиционере девушки на ресепшен НЕ предложили немедленного переселения или очистки, а лишь пообещали вызвать мастера на следующее утро. Оставлять гостей в таком номере на всю ночь - игнорирование норм безопасности. · Вечером в 19:00 мы попросили халаты, тк в номере их не было, на что получили странный ответ, что принести их могут только с утра. Почему также нельзя решить этот вопрос сразу - загадка. Единственный плюс: Отель внешне выглядит симпатично, мебель в номере по большей части хорошо выглядит, но некоторая уже подустала. Наше решение уехать и итог. Мы приняли решение отказаться от второго дня проживания. Но самое главное - администрация даже не извинилась за все доставленные неудобства! Им абсолютно всё равно на своих гостей. Итог: Это худший отель в моей практике. Сочетание антисанитарии (тараканы и плесень повсюду!), ужасного сервиса и равнодушия персонала. НЕ ВЕРЬТЕ РЕЙТИНГУ! Выброшенные деньги и испорченное настроение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! Берегите своё здоровье и нервы.