Анет Пискунова
5
Анет Пискунова
1
подписчик
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Каховка
Орёл · Бар
Сохранить
Вчера
Неплохое место в центре города с приятной атмосферой. Хорошее обслуживание. Блюда вкусные готовят относительно недолго. По бару тоже вопросов нет все отлично.
Чито
Орёл · Кафе
Сохранить
Вчера
Прекрасное место хорошо отдохнуть с друзьями. Вежливый персонал по кухне и бару все прекрасно. все очень вкусно. Музыка веселая в зале чисто.
Салон Плитка на Лесоторговой
Орёл · Керамогранит
Сохранить
Вчера
Прекрасный магазин. Самый большой ассортимент плитки, начиная с бюджетной до импортной, большой выбор сантехники под заказ. А так же есть скидка новоселам
Terranova
Орёл · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
В принципе хороший магазин. Выбор одежде разный. Если не смотреть на то что висит по 3 размера. Вопрос к администратору, смотрите пожалуйста за своими девочками. Особенно за теми что стоят на кассе. Приходили на недели. На кассе стояло 2 девочки и вот они настолько запизделись друг с другом. Что просто забыли снять магнит с одежды. Заметила не сразу штаны еще пару дней лежали в пакете сегодня достала, снять пыталась ничего не вышло. Вообщем штаны на выброс
Шавуха от Лео
Орёл · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место. Покупала там шаурму с курицей мало того что на вкус была ужасная так еще и весь вечер пришлось с туалетом целоваться.
Pitnica
Орёл · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее заведение приятная атмосфера. Официанты очень приятные обслужили превосходно. Пиво отличное. Кухня на высшем уровне. Вообщем все очень понравилось
New York Coffee
Орёл · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное кафе. Уютная атмосфера. Кофе всегда очень вкусный. Ценники приятные
Прожарка
Орёл · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное заведение чтобы хорошо провести вечер. Администратору и официантам хочется отдельно сказать спасибо, обслужили просто прекрасно. Еда тоже на высшем уровне. Как по мне лучшие стейки в городе.
БУЗ Детская стоматологическая поликлиника
Орёл · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Плохое обслуживание. Записаться не возможно. До регистратуры не дозвониться. А когда дозваниваюсь говорят что запись окончена. Врачи тоже сомнительные. В самом здание и кабинетах ремонт давно не делали.