Диана Амирова
7
Диана Амирова
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
УльтраКлиника
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутое место, каждый год прохожу узи и анализы, рекомендую всем
Ионас
Уфа · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Июнь 2026
Кайфую от этого магазина, есть все 💪🏽😉
Меги
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника, можно все сдать и сделать в одном месте!!! Лор помог и понял мою проблему. Рекомендую
Городская детская клиническая больница № 17
Уфа · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Очень даже цивильное место, но записаться конечно же невозможно, но пришли без записи на мед осмотр и приняли
Пивбар
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2026
Норм, еда так себе, шашлык жесткий, обслуживание так себе, сидели с 19ч до 24ч и официант подходил только когда мы его звали, а сам вообще не подходил и не проявлял ответственность- ну так себе. А горячее цыпленок с рисом - ваще фуууу зачем эта стражем тунца сверху не понимаю, все портит. В общем одноразовое заведение, второй раз не пойду. Музыка норм, как раз для 35+))) Ответ на комментарий: Как вам ответить не нашла. Я была на празднике у подруги, чека нет, было 08.05.26 я думаю нас все запомнили там, были самые веселые и шумные взрослая компания ))) Но вот закуски к пиву очень понравились и торт медовик тоже бомба. Салат с баклажанами что ли был-тоже вкусный, но вот шашлыки и горячее не очень.
Ресторан Честных Цен
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2026
Редко пишу отзывы о ресторанах, но тут нереально отстойное место, никакого интерьера, мрачно да жто не так сидьно страшно , официанты с таким лицом ходят - тип чо приперлись сюда А кухня оставляет желать лучшего, еда остойная, не вкусная, заказали тарелку морепродуктов - так это один сплошной жир. В общем в любой столовой кормят вкуснее и качественнее!!! Единственное бургер был более менее!! салат с морепродуктами - кислый и из старых креветок, мидий! В жизни не пойду сюда!!! А самое интересное мы были вдвоем- подругу сегодня рвет и диарея и температура, а у меня просто диарея и тяжесть. Просто чо все так хвалят я волбще не понимаю 🤦🏽‍♀️ Отзыв не публиковали долго, потому что был прикреплен чек. Удалив чек его опубликовали, данный отзыв от 2024года
Детский сад № 292
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Хороший садик вполне. Но не хватает кадров что очень жаль.
Росско
Уфа · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2026
Нашли то что искали, единственное объясняют не очень местоположение по телефону ))))
Денталюкс
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Очень нравится стоматология. Рекомендую.
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Что вообще с Ростикс происходит? Почему такое долгое обслуживание? Стоим по 30 минут ждем и кушаем остывшую еду!!!